Page 48 of 181 FirstFirst ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... LastLast
Results 471 to 480 of 1808

Thread: Дом или чужбина?

  1. #471
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Дом или чужбина?

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Саша Дольский - крайний справа, а рядом с ним Юрий Кукин. Грустно видеть, как уходят люди, которых ты знал.
    Я еще до сих пор не могу оправиться от потери двух друзей в прошлом году.
    Эх, что говорить.. тут сделали сайт рок группы Санкт-Петербург, где я играл и восстановили всех, кто принимал участие в этом коллективе.

    Я почитал и ужаснулся. Половины нет уже.

    http://www.spb-reckshan.narod.ru/about3.html

  2. #472

    Default Re: Дом или чужбина?

    "За туманом" - классика. Мне еще у Кукина нравится "Гостиница" - гимн командировочной любви.

    http://www.youtube.com/watch?v=ESfVG1_SkLw
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  3. #473
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Дом или чужбина?

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Эх, что говорить.. тут сделали сайт рок группы Санкт-Петербург, где я играл и восстановили всех, кто принимал участие в этом коллективе.

    Я почитал и ужаснулся. Половины нет уже.

    http://www.spb-reckshan.narod.ru/about3.html
    Я слышала, что это очень скандальная группа, так ли это?
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  4. #474
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Дом или чужбина?

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Я слышала, что это очень скандальная группа, так ли это?
    Нет этот логотип потом присвоили совсем другие люди... первый состав играл правильный рок-н-ролл

  5. #475
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Дом или чужбина?

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    "За туманом" - классика. Мне еще у Кукина нравится "Гостиница" - гимн командировочной любви.

    http://www.youtube.com/watch?v=ESfVG1_SkLw
    Да конечно.. эх гостиница моя ты гостиница... (ёлы палы) неделю назад виделись..

  6. #476
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Дом или чужбина?

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Да конечно.. эх гостиница моя ты гостиница... (ёлы палы) неделю назад виделись..
    Давай немного повеселимся.

    Песенка о дураках

    Булат Окуджава

    Dm Gm
    Вот так и ведется на нашем веку:
    A7 Dm
    на каждый прилив - по отливу,
    Gm
    на каждого умного - по дураку,
    A7 Dm
    всё поровну, всё справедливо.

    Но принцип такой дуракам не с руки,
    с любых расстояний их видно.
    Кричат дуракам: "Дураки, дураки"!
    А это им очень обидно.

    И чтоб не краснеть за себя дураку,
    чтоб каждый был выделен, каждый,
    на каждого умного - по ярлыку
    повешено было однажды.

    Давно в обиходе у нас ярлыки -
    по фунту на грошик на медный.
    И умным кричат: "Дураки, дураки!"
    А вот дураки - незаметны.

    И еще одна: http://www.youtube.com/watch?v=csBZv_j2Rm4
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  7. #477
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Дом или чужбина?

    [QUOTE=untamed;5054721]Давай немного повеселимся.

    Давай

    В Эритрее солнце греет, в Эритрее ноги преют,
    И в гаремах брови бреют от зари и до зари.
    И стреляют Эфиопы в голубые вертолеты
    Под ООНовской эмблемой - посмотреть, что там внутри.

    Я вот не был в Эритрее и нисколько не жалею -
    На макак и бабуинов в зоопарке посмотрю.
    Мне в субботу за грибами, там, где листья под ногами
    В терракотовом созвездье ждут осеннюю зарю.

    Ну, а в Папуа – Гвинее, мужики все оборзели,
    На войне едят друг друга, только косточки хрустят.
    Аж, мурашки пробирают, как об этом вспоминаю,
    Когда еду в электричке в тот осенний листопад.

    В Антарктиде тоже жутко, только выдешь на минутку
    В туалет в сиянье звездном – пневмония тут как тут.
    Как страдают там мужчины и глотают аспирины,
    А я в теплой электричке пью холодный “Абсолют”

    Что я все про зарубежье – есть везде свои невежды,
    Ни Чайковского, ни Баха не читали никогда.
    Им бы только в Интернете разузнать, откуда дети
    Вдруг берутся все на свете, остальное – ерунда.

    А я в теплой электричке чищу ножиком лисички,
    И соседом о Зените с упоением говорю.
    Не поеду, хоть убейте, в эти знойные Кувейты,
    Мне в субботу за грибами – ждать осеннюю зорю.

  8. #478

    Default Re: Дом или чужбина?

    Quote Originally Posted by untamed View Post

    Давно в обиходе у нас ярлыки -
    по фунту на грошик на медный.
    И умным кричат: "Дураки, дураки!"
    А вот дураки - незаметны.
    В интернете так же. Только дураки более заметны.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  9. #479
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Дом или чужбина?

    Булат Окуджава

    Антон Палыч Чехов однажды заметил,
    что умный любит учиться, а дурак - учить.
    Скольких дураков в своей жизни я встретил -
    мне давно пора уже орден получить.

    Дураки обожают собираться в стаю.
    Впереди их главный во всей красе.

    В детстве я верил, что однажды встану,
    а дураков нету - улетели все.

    Ах, детские сны мои - какая ошибка,
    в каких облаках я по глупости витал.
    У природы на устах коварная улыбка...
    Видимо, чего-то я не рассчитал.

    А умный в одиночестве гуляет кругами,
    он ценит одиночество превыше всего.
    И его так просто взять голыми руками,
    скоро их повыловят всех до одного.

    Когда ж их всех повыловят - наступит эпоха,
    которую не выдумать и не описать...
    С умным - хлопотно, с дураком - плохо.
    Нужно что-то среднее. Да где ж его взять?

    Дураком быть выгодно, да очень не хочется,
    умным - очень хочется, да кончится битьем...
    У природы на устах коварные пророчества.
    Но, может быть, когда-нибудь к среднему придем.
    :wink1:
    Вот был талант!
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  10. #480
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Дом или чужбина?

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    В интернете так же. Только дураки более заметны.
    :grum:
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

Page 48 of 181 FirstFirst ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru