А кое-где говорят что вот с оружием в руках пора, а временщиков - на фонари.:rolleyes:
http://kenigtiger.livejournal.com/1190026.html
Зловонная вода текла.
Вопросы:
1) Кто нибудь понес ответственность ?
2) Какие меры приняты во избежание повторений ?
3) Какие компенсации получили плательщики водоканала ?
Правильный ответ:
Тут вам не омерзительная омерига. Пейте что дают
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
ну и что? почему обязательно "убирать"?
Рузвельт тоже из кресла ушел только вперед ногами - никто же не говорил, что это плохо. кроме "оппозиции". Кеннеди если бы не убили - их с Джеки вообще короновали бы на царство и закончили бы с дешевым балаганом под названием "американская парламентская демократия".
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|