Page 2 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 11 to 20 of 105

Thread: Самоубийство главного «антиэкстремиста»?

  1. #11
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Самоубийство главного «антиэкстремиста»?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    С этим делом о казино очень много странного. В первую очередь - размах. Да и педофилов как-то слишком много. Больше смахивает на опричнину Ивана Грозного. А Валентина Матвиенко за успехи в сбивании сосуль лазерами , хотя при этом больше летчики при заходе на посадку страдает , тем временем вползает на пост Председателя Совета Федерации. :D
    арестовали прокуроров ...один в бегах :confused:
    вот зачем казино закрыли? ..для чего? вот тебе и ....размах!
    а чо так многа педафилов?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #12
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Самоубийство главного «антиэкстремиста»?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    :confused:
    а чо так многа педафилов?
    раз даже Медведев на Селигер-2011 высказался за химическую кастрацию педофилов , то выходит - педофилы одолевают! Стремительным домкратом педофилы проникают во все госучреждения! :D
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #13
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Самоубийство главного «антиэкстремиста»?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    раз даже Медведев на Селигер-2011 высказался за химическую кастрацию педофилов , то выходит - педофилы одолевают! Стремительным домкратом педофилы проникают во все госучреждения! :D
    ...да я слышала, это был ответ на вопросы одной охотницы на педофилов!
    вот любишь ты соринки в чужом глазу выискивать....:monashka5:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Самоубийство главного «антиэкстремиста»?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ...да я слышала, это был ответ на вопросы одной охотницы на педофилов!
    вот любишь ты соринки в чужом глазу выискивать....:monashka5:
    хуже всего будет когда любителей собак и кошек объявят зоофилами и откроют на них охоту на государственном уровне...:rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #15
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Самоубийство главного «антиэкстремиста»?

    http://www.vesti.ru/videos?vid=347831&cid=1
    10.07.2011 15:35
    Пытавшийся застрелиться прокурор Сизов скончался в больнице

    В НИИ им. Склифосовского скончался начальник Главного управления Генеральной прокуратуры РФ Вячеслав Сизов, который 5 июля стрелял в себя в своем рабочем кабинете. После операции он находился в шоковом отделении реанимации. Затем он б
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #16
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Самоубийство главного «антиэкстремиста»?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    С этим делом о казино очень много странного. В первую очередь - размах. Да и педофилов как-то слишком много. Больше смахивает на опричнину Ивана Грозного. А Валентина Матвиенко за успехи в сбивании сосуль лазерами , хотя при этом больше летчики при заходе на посадку страдает , тем временем вползает на пост Председателя Совета Федерации. :D
    Скорее её туда ссылают. Это очень разумный ход со стороны Медведева. Перед выборами в думу нужно всех пропутинских шавок держать по-дальше от избирательных участков.

  7. #17
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Самоубийство главного «антиэкстремиста»?

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Скорее её туда ссылают. Это очень разумный ход со стороны Медведева. Перед выборами в думу нужно всех пропутинских шавок держать по-дальше от избирательных участков.
    Но в Совете Федерации "реальной власти" намного больше чем у "губернатора" или "мэра". :wink1:
    Я не уверен , что этот шаг настолько уж и разумен. Или это просто признание того - что "рекордсменов по некомпетентности" отбирал в команду лично Медведев , а лично Путин - белый и пушисто-невинный (с залысинами) "Вождь и Учитель"....:rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #18
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Самоубийство главного «антиэкстремиста»?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://www.vesti.ru/videos?vid=347831&cid=1
    10.07.2011 15:35
    Пытавшийся застрелиться прокурор Сизов скончался в больнице

    В НИИ им. Склифосовского скончался начальник Главного управления Генеральной прокуратуры РФ Вячеслав Сизов, который 5 июля стрелял в себя в своем рабочем кабинете. После операции он находился в шоковом отделении реанимации. Затем он б
    таки дабился сваего! :18:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #19
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Самоубийство главного «антиэкстремиста»?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Но в Совете Федерации "реальной власти" намного больше чем у "губернатора" или "мэра". :wink1:
    Я не уверен , что этот шаг настолько уж и разумен. Или это просто признание того - что "рекордсменов по некомпетентности" отбирал в команду лично Медведев , а лично Путин - белый и пушисто-невинный (с залысинами) "Вождь и Учитель"....:rofl:
    - Матвиенко в президенты!
    я хде то читала, что в России будет все ок, когда президентом станет женчина! :sfs:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #20
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: Самоубийство главного «антиэкстремиста»?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - Матвиенко в президенты!
    я хде то читала, что в России будет все ок, когда президентом станет женчина! :sfs:
    Скоро станет - Кабаева.
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

Page 2 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru