ето богатые россияне...а ОЧЕНь богатые россияне предпочитают организовывать политические партии...шоб как в лучших домах лондона и парижа :rofl:
ето богатые россияне...а ОЧЕНь богатые россияне предпочитают организовывать политические партии...шоб как в лучших домах лондона и парижа :rofl:
Если-бы они чувствовали себя в безопасности, то у них не было-бы необходимости тратить свои капиталы на какие-то партии. А так у них есть не плохая возможность получить(в случае чего) статус политичекого иммигранта в любой западной стране.
Я за возвращение Путину президентского кресла. По крайней мере всё будет предельно ясно, кого благодарить;-)
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Процветание Европы выгодно Китаю. Так что инвестировать в Европу можно.
После трабла с папессой Иоанной было решено проверять римских пап на мужественность. Это как раз делали на специальном "стульчаке".
:rofl:
В средние века много всего интересного случилось. А сейчас кучу всего оттуда копируют.
Т.е. можно даже написать очень серьёзное обоснование необходимости введения Имперского Стульчака! И даже объявить тендер для разработчиков. Тем более , что есть множество продуктов класса "smart toilet" в Японии.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|