Что я могу сказать? Да не так уж и велика потеря.
Свою цистерну Вы, надо полагать, все равно уже успели выпить.
именно!
успел!
Я на заднем плане с Тимкой Бенциановым а вот Леня Нирман на переднем - как все пьющие советские евреи из политеха ТОлько вот не могу разобрать марку портвейна - вроде Агдам!