Но 150 - 300 красного вина с шоколадом вечером = утром бодрость и благостное настроение. Вон оно как ...
А если вечером пиво - то с утра и до вечера мутное самочувствие и хандра
Водка и прочие крепкие напитки - лучшепсдохсразунепросыпаясь, плюс жгучее чувство стыда и тревоги
Дозидж с вином - супер.. И да, только красное. ;) Именно так врачи и советуют. :34:
Пиво - медленная смерть. :rolleyes:
Водка - смерть быстрая. :shy:
Пс: Сорри Фолкс, что так жестоко описал картину. :grum: :lol: