Болезненно реагируешь, Слип...Реккомендовать мне может человек, который знает что меня интересует...А поэтическую глЫбину только что мудаком прочитанной книги, которая, наверное, больше никого не заинтересует, он может оставить при себе...
That having been said...F*ck'em.
То есть желание поделиться положительным опытом вызывает такой бурный негатив?
Какой редчайший вариант ебанатства. Просто пещерный, дикий мудак.
Если речь в любой дискуссии идет о чем-либо и индивиды, вовлеченные в этот разговор его продолжают, то есть тема взаимно интересна, то логическим завершением вполне законно может быть .... что бы вы подумали? - рекомендация ! Ага.
Натуральный инстинкт подложить газетку собеседнику, шоб не наступил в гавно, а отдохнул на травке вызывает такую реакцию, то просто необходимо взять помаду и написать на зеркале большими буквами - НИВРОКОСМИЧЕСКАЯ ТУПИЗДЕНЬ и читать, повторяя по буквам каждое утро.
:rofl:
вот:
Джентльмены Удачи."Гражданина, ты туда не ходи"
Настоятельно рекомендую с пониманием относиться к людям, которые рекомендуют и порекомендовать им что-то в ответ. В отдачу так скать.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|