ой...дети... учитесь, пока я жива...
сегодня встречаюсь с какой-то знакомой, с русской /а с ними я ваще стараюсь не встречаться.../ я её, конечно, не помню... а она меня - да... грит: я тебе пыталась дозвониться, а у тебя телефон поменялся... Грю, да, поменялся... она даёт мне девайс свой, типа, набери новый... я беру... и вижу такое под своим именем: Н. Красивая... :rofl::rofl::rofl:
/я сама чуть не уписалась... но, видимо, все познается в сравнении/



Reply With Quote
