Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 34

Thread: Советую, рекомендую

  1. #21
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Советую, рекомендую

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    А Манюня его рекоммендует активно!! :27:
    а чё сразу Манюня?
    /хотя я ей рекомендовала... но там было бы дорого... не каждый, извините, может позволить.../

  2. #22

    Default Re: Советую, рекомендую

    Quote Originally Posted by BlackWidow View Post
    Читайте Потного.

    Рекомендую :34:

    :кос:
    есть чтоль бросить

  3. #23
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Советую, рекомендую

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Вот не люблю я мудаков, которые советуют-рекомендуют.
    Ну вы встречали таких.
    100%. Особенно, когда их никто об этом не просит. Довольно часто практикуется на этом форуме.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  4. #24
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Советую, рекомендую

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    У нас тут гнездо
    глухаря? или кукушки? ))

  5. #25
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Советую, рекомендую

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Вот не люблю я мудаков, которые советуют-рекомендуют.
    Ну вы встречали таких.
    Они несут какую-то хуйню, а в конце добавляют типа советую прочесть записки Жугдэрдимейдина Гурагчи.
    Или там типа я вчера посмотрел духовный кинофильм про покемонов...и в конце так: рекомендую.
    Я когда такое слышу, то сразу спросить хочу - кто ты, блядь, такой?
    Болезненно реагируешь, Слип...Реккомендовать мне может человек, который знает что меня интересует...А поэтическую глЫбину только что мудаком прочитанной книги, которая, наверное, больше никого не заинтересует, он может оставить при себе...
    That having been said...F*ck'em.

  6. #26
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Советую, рекомендую

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Дааа, мудаки это отстой.
    Ну тогда напрашивается вопрос.
    А что все умные делают на этом форуме.
    Здесь же каждый второй, нет пожалуй первый, мудак. ))
    -"Гиви, здесь было дЭсять баранов, почему стало дЭвять?
    -А ти себя пАсчитал?"

  7. #27
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,053

    Default Re: Советую, рекомендую

    То есть желание поделиться положительным опытом вызывает такой бурный негатив?

    Какой редчайший вариант ебанатства. Просто пещерный, дикий мудак.

    Если речь в любой дискуссии идет о чем-либо и индивиды, вовлеченные в этот разговор его продолжают, то есть тема взаимно интересна, то логическим завершением вполне законно может быть .... что бы вы подумали? - рекомендация ! Ага.
    Натуральный инстинкт подложить газетку собеседнику, шоб не наступил в гавно, а отдохнул на травке вызывает такую реакцию, то просто необходимо взять помаду и написать на зеркале большими буквами - НИВРОКОСМИЧЕСКАЯ ТУПИЗДЕНЬ и читать, повторяя по буквам каждое утро.

  8. #28
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Советую, рекомендую

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    То есть желание поделиться положительным опытом вызывает такой бурный негатив?

    Какой редчайший вариант ебанатства. Просто пещерный, дикий мудак.

    Если речь в любой дискуссии идет о чем-либо и индивиды, вовлеченные в этот разговор его продолжают, то есть тема взаимно интересна, то логическим завершением вполне законно может быть .... что бы вы подумали? - рекомендация ! Ага.
    Натуральный инстинкт подложить газетку собеседнику, шоб не наступил в гавно, а отдохнул на травке вызывает такую реакцию, то просто необходимо взять помаду и написать на зеркале большими буквами - НИВРОКОСМИЧЕСКАЯ ТУПИЗДЕНЬ и читать, повторяя по буквам каждое утро.
    :rofl:

    вот:

    Джентльмены Удачи."Гражданина, ты туда не ходи"

  9. #29
    aдрИналин Adrina's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    12,627

    Default Re: Советую, рекомендую

    Настоятельно рекомендую с пониманием относиться к людям, которые рекомендуют и порекомендовать им что-то в ответ. В отдачу так скать.

  10. #30
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Советую, рекомендую

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    100%. Особенно, когда их никто об этом не просит.
    Так это ведь отличительная черта тех мудаков - давать, блядь, советы, когда их никто об этом не просит.
    Вот прям так и хочется взять весло и как ёбнуть со страшной силой.

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru