Page 5 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast
Results 41 to 50 of 136

Thread: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

  1. #41
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Тем не менее в школы милиции простым смертным почти не реально попасть. Получается система крепка ?
    Не знаю. Я не в курсе конкурса в Питерскую Академию МВД - хочешь узнаю.

  2. #42
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Запрет на открытое распитие алкогольных напитков в 5 миллионном городе - смешно.
    тем не менее, он существует, правда, только на алк. продукцию свыше 12 градусов. теперь будет на всю.

  3. #43
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Где государство их учит учит уму разуму и наукам. А те у кого паренты в госструктурах не чиновничествуют, стараются потом уехать из страны давшей им образование. Позор !
    И что ? Запретим им выезд из страны ?
    Заставим работать по распределению ?
    Или может проблема гораздо шире, в том что высшая школа оторвана от реального производства, между ними нет взаимодействия ?
    Что наши жлобы извините не привыкли платить за работу столько, сколько она стоит ?

  4. #44
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    тем не менее, он существует, правда, только на алк. продукцию свыше 12 градусов. теперь будет на всю.
    Вывод такой. Этих депутатов, голосовавших "ЗА-ЗАКОН" надо переизбрать на других.
    P.S. А то засели там в думе язвеники и трезвеники. Пусть свои язвы лечат в другом месте. :teufel:

  5. #45
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    И что ? Запретим им выезд из страны ?
    Почему бы и нет. В РФ такое можно запросто организовать.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #46
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    И что ? Запретим им выезд из страны ?
    Заставим работать по распределению ?
    Или может проблема гораздо шире, в том что высшая школа оторвана от реального производства, между ними нет взаимодействия ?
    Что наши жлобы извините не привыкли платить за работу столько, сколько она стоит ?
    Никому ничего не надо запрещать. У меня с прошлого пятого курса из 128 человек уехали 17 девушек, да и то в основном в связи с замужеством.

  7. #47
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Вывод такой. Этих депутатов, голосовавших "ЗА-ЗАКОН" надо переизбрать на других.
    P.S. А то засели там в думе язвеники и трезвеники. Пусть свои язвы лечат в другом месте. :teufel:
    нет, зачем?

    это пусть любители пива и яги занимаются этим дома.

    почему обязательно нужно маячить где-нибудь у входа в метро?

  8. #48
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    нет, зачем?

    это пусть любители пива и яги занимаются этим дома.

    почему обязательно нужно маячить где-нибудь у входа в метро?
    И что они тебе лично плохого сделали ?

  9. #49
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Почему бы и нет. В РФ такое можно запросто организовать.
    Было уже. Потом не стало и страны (СССР).

  10. #50
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    И что они тебе лично плохого сделали ?
    не знаю, как тебе, когда я выхожу из дома, мне как-то приятнее видеть вокруг себя хорошо одетых людей с нормальным выражением на лице, чем бросающих на меня мутные бессмысленные взгляды быдлогопов.

Page 5 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru