Page 2 of 14 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 136

Thread: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

  1. #11
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А у нас продают довольно специфическое светлое пиво под названием "Десант". От него тоже хочется сразу же "десантироваться" куда-нибудь в кусты...:rofl:
    Вот и я про тоже.
    У меня иногда ощущение, что наши народные избранники прибыли с Марса.
    Настолько они оторваны от жизни простого человека.

  2. #12
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Вот и я про тоже.
    У меня иногда ощущение, что наши народные избранники прибыли с Марса.
    Настолько они оторваны от жизни простого человека.
    Кстати - можно было бы следующее заседание ГосДумы провести на Марсе! Или по крайней мере заседание Совета Федерации.
    100 космических кораблей - хоть кто-то из них бы туда долетел. :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #13
    кудесник Фей's Avatar
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    в себе
    Posts
    962

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Пьянству бой! Долой дешевую водку и дорогой коньяк! Да здравствует спартакиада :leader:

    .

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by Uz3 View Post
    Пьянству бой! Долой дешевую водку и дорогой коньяк! Да здравствует спартакиада :leader:
    :rofl:
    К 2013му году весь стратегический запас пива "Балтика-9" скупят эстонские партизаны для борьбы с российскими танками!
    Они будут пивом поливать российские танки из "пивомётов"!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #15
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    :rofl:
    К 2013му году весь стратегический запас пива "Балтика-9" скупят эстонские партизаны для борьбы с российскими танками!
    Они будут пивом поливать российские танки из "пивомётов"!
    Эти "партизаны" как неуловимый Джо, настолько неуловимый, что на ... никому не нужен.
    Все им захватчики мерещатся. ))) :grum:
    Ща они поорут "Плохая Роиссия", в результате к власти придут комуняки и начнут строить Интернационал.
    Во ржаку-то будет. ))) :grum:
    Когда их вновь в Интернационал "примут". ))) :grum:

  6. #16
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Эти "партизаны" как неуловимый Джо, настолько неуловимый, что на ... никому не нужен.
    Все им захватчики мерещатся. ))) :grum:
    Ща они поорут "Плохая Роиссия", в результате к власти придут комуняки и начнут строить Интернационал.
    Во ржаку-то будет. ))) :grum:
    Когда их вновь в Интернационал "примут". ))) :grum:
    Самое главное - вовремя им подогнать цистерны с "Балтикой-9" (и с "Балтикой-0"!!!!!!! :rofl: )
    Хотя танки ведь тоже могут этих партизан просто утопить в этой жидкости! Из пушек ведь пивом тоже можно...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #17
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Самое главное - вовремя им подогнать цистерны с "Балтикой-9" (и с "Балтикой-0"!!!!!!! :rofl: )
    Хотя танки ведь тоже могут этих партизан просто утопить в этой жидкости! Из пушек ведь пивом тоже можно...
    Главное потом в плен не брать и биотуалетов не давать. ))) :grum:
    Пусть по кустам бегают, засранцы. ))) :grum:

  8. #18
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Главное потом в плен не брать и биотуалетов не давать. ))) :grum:
    Пусть по кустам бегают, засранцы. ))) :grum:
    эстонские партизаны не сдаются! Точнее - они оооочеееееень медлееееннноооо сдааааааюююююттттссссссяяяяяяя....:rofl:
    (кажется это уже почти готово для очередного выпуска программы "Городок" ....)
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #19
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    приколбашусь к теме...тем более, вы, с. с. постепенные не дали мне пива купить сегодня...

    поэтому я сегодня вам всем, без исключений, выражаю своё /таскать/ презДрение...

    вот! :34:

  10. #20
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by BlackWidow View Post
    приколбашусь к теме...тем более, вы, с. с. постепенные не дали мне пива купить сегодня...

    поэтому я сегодня вам всем, без исключений, выражаю своё /таскать/ презДрение...

    вот! :34:
    А вот сейчас из принципа встану и спущусь с 9го этажа за пивом...:rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 2 of 14 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru