Originally Posted by BlackWidow вот моя /уже ставила/ Это ты такая красивая? 8O
Originally Posted by BlackWidow проснулась )) я и не спала, я "Селину" смотрела, а сейчас "Давай поженимся" идет
Originally Posted by Ne-Blondinka Это ты такая красивая? 8O это золотой ретривер! /ему там было 4 месяца... когда ему был год, он весил 130 паундов... мама-мия... от виляния хвостика оставались синяки/
Originally Posted by Ne-Blondinka я и не спала, я "Селину" смотрела, а сейчас "Давай поженимся" идет я за пятницу еще не смотрела... завтра, если жарко будет, посмотрю ))
Originally Posted by BlackWidow это золотой ретривер! а слева от него?
Originally Posted by Ne-Blondinka а слева от него? а (" ").... а то было, чего все боялись )) зато теперича... много паундов спустя... пристают... я сама удивляюсь тем мужикам...:rolleyes:
Originally Posted by Ne-Blondinka я и не спала, я "Селину" смотрела, а сейчас "Давай поженимся" идет а куда подевался наш Серик?
Originally Posted by BlackWidow а куда подевался наш Серик? занят он
Originally Posted by Ne-Blondinka занят он да ларьки уже закрылись же?
Originally Posted by Ne-Blondinka занят он оно мне надо? :rolleyes: как и тебе, видимо ))) /по теме/// ща отпишусь ;)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules