Выбралси из болоту и то хорошо ... имею в виду покинул родную деревню и переехал в город ... В живых то из ровесников почти никого и не осталось ...
С ума сойти, Гигил... То есть, мы то убегали, восновном по полит-экономическим причинам.. И из хороших городов, восновном.. ;) А ты так классно сказал, по- простому.. Respect! :cool: :34: