Originally Posted by Maine_Coon С удовольствием..куда? :kiss: :27: только не в лобИк.. спасибо, так приятна)
Originally Posted by Maine_Coon Белка кипеш разводила. Вместо чтения классики. (пожал плечами) ну Белка, ну чего с нея взять.. я всё вижу!:hmm:
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Originally Posted by BlackWidow не в исте я...а в весте как раз... Да:rolleyes:? Все равно не ходи. И в Весте не рано.
Originally Posted by Maine_Coon Белка кипеш разводила. Вместо чтения классики. (пожал плечами) ну Белка, ну чего с нея взять.. ну что сказать... не можешь пить водку, пей молоко (" ") /так говорит один мой друх деццтва/ не обижайся на Белку. тебе просто не понять... разные вы
Originally Posted by Wella :27: только не в лобИк.. спасибо, так приятна) Поцеловал всюду, кроме лобИка :kiss:
Originally Posted by Wella :27: а поцыловать? свин... а меню?
Originally Posted by Rodent я всё вижу!:hmm: Не-а, не все! :grum:
Originally Posted by BlackWidow свин... а меню? :kiss: :kiss: :kiss: прасти засранку:27:
Originally Posted by Rodent я всё вижу!:hmm: и это радует... в 2 часа ночи сидит она...
Originally Posted by Maine_Coon Поцеловал всюду, кроме лобИка :kiss: вазбудилася:shy:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules