не поверишь... сижу
ща, соберусь с мыслЯми и расскажу, как мне сейчас знакомая позвонила... как раз в тему... только в моём котелке пока не укладывается...
не поверишь... сижу
ща, соберусь с мыслЯми и расскажу, как мне сейчас знакомая позвонила... как раз в тему... только в моём котелке пока не укладывается...
Так, сиди пожалуйста спокойно и никуда не ходи.
Поздно там уже у вас, в Исте.