О! МатематЕГИ набежали![]()
:korova:
Выбралси из болоту и то хорошо ... имею в виду покинул родную деревню и переехал в город ... В живых то из ровесников почти никого и не осталось ...
Ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться.. в городок
http://www.youtube.com/watch?v=MDa3MvXs-iw
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|