Хотели кота один раз переселить. К друзьям. На время отпуска. Это чудовище забралось в туалет, встало за унитаз и стало протяжно орать на тему о своей горькой кошачьей судьбе. Не переставая орало на протяжении где-то двадцати минут. Пришлось отвезти домой и нанять котаситтера.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|