Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 41 to 50 of 66

Thread: Взрослый "лепит"

  1. #41
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Взрослый "лепит"

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    На работе:
    Приходит молодой развязный американец и кидает новоприбывшему пакистанцу: Hey man, what's up Mother F***? И выходит из комнаты.
    У пака глаза налились кровъю, он уже хотел вскочить и побежать за ним, я его с трудом удержал и успокоил. У них за такое убивают, да честно говоря такое выражение не принято нигде кроме америки. Я его до сих пор не использоваю.
    Потом объяснил американцу что такое не надо говорить не американцам. Могут не понять.
    Первое: не могу себе представить подобное на работе. За такое увольняют.

    Второе: такое, возможно, принято только в гетто. В повседневной жизни среди нормальных людей такое не встретишь.

    Третье: какое это имеет отношение к теме? :rtyu:
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  2. #42
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Взрослый "лепит"

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Первое: не могу себе представить подобное на работе. За такое увольняют.

    Второе: такое, возможно, принято только в гетто. В повседневной жизни среди нормальных людей такое не встретишь. Третье: какое это имеет отношение к теме? :rtyu:
    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Так и не изменились. У нас здесь, в нашем штате, только верующие: баптисты, пятидесятники, харизматики, а они вообще не пьют. Я была на свадьбе у них. Никаких спиртных напитков, никто не танцует. У них грех танцевать.
    антеймд
    не судите о повседневной жизни нормальных людей
    по отдельно взятой баптистской деревне
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  3. #43
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Взрослый "лепит"

    Quote Originally Posted by Irene76 View Post
    антеймд
    не судите о повседневной жизни нормальных людей
    по отдельно взятой баптистской деревне
    В южных штатах: Georgia, South Carolina, North Carolina редко можно встретить неверующих людей. Ходить по воскресеньям в церковь - это южный стиль жизни, укоренившийся за много поколений.
    After all USA was founded on persecuted religious believers. It's a fact.
    За 17 лет, что я здесь живу, не насчитаю хотя бы десяток атеистов, с которыми удалось бы встретиться.

    /Не помню, чтобы это было в правилах форума: взять пост из одной темы и перетащить его в другую тему./

    П.С. Вы когда-нибудь видели деревню с миллионым населением? :wink1:
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  4. #44
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Взрослый "лепит"

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    В южных штатах: Georgia, South Carolina, North Carolina редко можно встретить неверующих людей. Ходить по воскресеньям в церковь - это южный стиль жизни, укоренившийся за много поколений.
    ето не меняет сути

    /Не помню, чтобы это было в правилах форума: взять пост из одной темы и перетащить его в другую тему./
    а в чем собственно проблема? или вы в разных темах разное пи*дите?

    П.С. Вы когда-нибудь видели деревню с миллионым населением? :wink1:
    миллион баптистов в одном населенном пункте?
    и никто не матерится?
    нет, не видела
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  5. #45
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Взрослый "лепит"

    Quote Originally Posted by Irene76 View Post
    ето не меняет сути



    а в чем собственно проблема? или вы в разных темах разное пи*дите?



    миллион баптистов в одном населенном пункте?
    и никто не матерится?
    нет, не видела
    Для меня этот разговор окончен. Спасибо.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  6. #46

    Default Re: Взрослый "лепит"

    Quote Originally Posted by Irene76 View Post
    антеймд
    не судите о повседневной жизни нормальных людей
    по отдельно взятой баптистской деревне
    в нашей деревне всё так говорят на работе..я делаю зверское лицо, они говорят, хорошо Наташа, хорошо - фрикин:rofl:

  7. #47
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Взрослый "лепит"

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    в нашей деревне всё так говорят на работе..я делаю зверское лицо, они говорят, хорошо Наташа, хорошо - фрикин:rofl:
    puken heck!
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #48

    Default Re: Взрослый "лепит"

    я не знаю лепит ето или нет. Ну вощем у меня на работе репутация грозной женщины. Сидит медсестра и говорит мне с невинным видом, а сидим мы за столиком, где все курят на улице, короче говорит- можно я пукну...Тут я чота не сдержалась - нет говорю. Она с таким жы невинным и невозмутимым видом, да типо, хорошо, не буду...Вежливые, ядрёна амть, интересуются- можна или нет

  9. #49
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Взрослый "лепит"

    Если бы они еще разрешения спрашивали про "рыгнуть"

  10. #50

    Default Re: Взрослый "лепит"

    они ето обсуждали недавно, мол одной тётки папа в 40 лет таки сказал - леди так не делают..она такая- папа что жы ждал до 40-ка моих-то лет...(я всё время подслушиваю всё что говорят, да)

Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru