Если он Высокий и Красивый с мозгами и ЧЮ, то он явно не завтракает... и скорее всего не с тобой :teufel:
Если он Высокий и Красивый с мозгами и ЧЮ, то он явно не завтракает... и скорее всего не с тобой :teufel:
...И другие советы от Лирика :lol:
если хочется спать, почему не спать???если телефон недолго подержать над свечкой, батарейка нагреется и ее хватит на пару часов полноценной работыЕсли вы ничего не знаете *конкретно* и спрашиваете на форуме, то вам не стоит идти голосовать.Если ты хочешь просто погонять хомяков, то как-нибудь в другой раз.Если не оказалось в доме сахара - покрошите Серегу.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|