Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
суд определиль не виновность в [1st degree premeditated murder]..
сегодня давал интерью запасной [juror] и сказал что скорее всего девочка утонула в бассейне и мамаша девочки с её отцом [grandfather] решили избавиться от тела и пели полиции о том что ребёнка не то украли, не то потерялась... в пормежутке эта сучка в течении месяца бегала покупать себе новую одежду и плясать на тусовках при продолжала придумывать новые истории для полиции.
если вы не следовали событиям то попробуйте для начала с ходом дела ознакомится прежде чем свои комментарии пустые о невиновных людях писать...
Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
В чём "не виновна"?
В смерти своех 2-ух летней дочки..
Виновата!
по той или иной причине виновата..
и если бы её судили за [negligence and endangering velfare of the child] то признали бы виноватой. А то что её не осудили за убийство 1-ой степени ещё не говорит о том что она "не виновна".
Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|