Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Больные погружены в себя, в не в изучение окружающих. Это - факт.
Те, у кого еще есть надежда, цепляются изо всех сил за жизнь, а те, которые обречены, настолько "в себе", что часто даже близкие и родные отдалены.
Если ты о тех, кто выжил, то часто наблюдается более развитая интуиция.
А что касается отличия больных от небольных, то на это есть врачи, которые ставят диагноз, есть анализы. Здесь и гадать не надо. Все - на бумаге.
Last edited by untamed; 07-05-2011 at 12:27 PM.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
Именно из-за "погружённости в себя" ( это парадоксально только на первый взгляд. Даже основных видов медитации есть не меньше трёх , "в себя" можно "погружаться" как бы "вглубь" , "вширь" и "в точку". Хотя ещё и со своим я (и даже не с одним) можно разговаривать - это тоже "погружённость" ) они очень хорошо различают ложь по отношению к ним ( "ложь" просто "не так" действует - "внутри себя" ощущения имеются ввиду ).
:wink1:
А все "настоящие" колдуны, шаманы и т.д как раз и были по-настоящему больными.
Last edited by crazy-mike; 07-05-2011 at 01:51 PM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
товарищи! я вот тока из человеколюбия, чесное слово...Где вы наблюдаете етих цыполяющихся больных, а так жы их аналаизы и так жы шаманов нездоровых?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|