короче, у возражающих причина тока в том, что тётка потом передумает и будет требовать деньги. а то что их ребёнок где то будет рости без них это мало ково волнует.
я вот никогда бы не донэйтнула свою яцеклетку например. потому что как жить потом?
поясняю - у мужчины миллионы сперматозоидов. мужчина биологически не обязан заботится о всех этих миллионах.Originally Posted by Fursetka View Post
...а то что их ребёнок где то будет рости без них это мало ково волнует.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|