View Poll Results: Согласились ли бы вы?

Voters
31. You may not vote on this poll
  • да

    11 35.48%
  • нет

    20 64.52%
Page 5 of 25 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 250

Thread: А сделай-ка ты мне ребенка!

  1. #41

    Default Re: А сделай-ка ты мне ребенка!

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Нет, не мало. Но это ж гипотетическая ситуация. Допустим её хочется ребёнка именно от одного определённого мужчины. И она хочет, чтобы он знал, что происходит. И вопрос на самом деле не в ней, а реакции/согласии мужчины.
    ну и пусть сидит без ребёнка тогда

  2. #42
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: А сделай-ка ты мне ребенка!

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    ну и пусть сидит без ребёнка тогда
    а еще хуже со зверушонком ..:teufel:

  3. #43

    Default Re: А сделай-ка ты мне ребенка!

    короче, у возражающих причина тока в том, что тётка потом передумает и будет требовать деньги. а то что их ребёнок где то будет рости без них это мало ково волнует.
    я вот никогда бы не донэйтнула свою яцеклетку например. потому что как жить потом?

  4. #44
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: А сделай-ка ты мне ребенка!

    Quote Originally Posted by Irene76 View Post
    тогда она 100% захочет его присутствия в жизни ребенка
    Почему это? Какая связь?
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  5. #45
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: А сделай-ка ты мне ребенка!

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    короче, у возражающих причина тока в том, что тётка потом передумает и будет требовать деньги.
    :rofl:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  6. #46
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: А сделай-ка ты мне ребенка!

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    короче, у возражающих причина тока в том, что тётка потом передумает и будет требовать деньги. а то что их ребёнок где то будет рости без них это мало ково волнует.
    я вот никогда бы не донэйтнула свою яцеклетку например. потому что как жить потом?
    даже сестре?

  7. #47
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: А сделай-ка ты мне ребенка!

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    короче, у возражающих причина тока в том, что тётка потом передумает и будет требовать деньги. а то что их ребёнок где то будет рости без них это мало ково волнует.
    Я ведь написал...
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #48
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: А сделай-ка ты мне ребенка!

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    короче, у возражающих причина тока в том, что тётка потом передумает и будет требовать деньги. а то что их ребёнок где то будет рости без них это мало ково волнует.
    я вот никогда бы не донэйтнула свою яцеклетку например. потому что как жить потом?
    не донейтнула патамушо тебе есть шо кушать а некоторые люди почки донэйтают...

  9. #49
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: А сделай-ка ты мне ребенка!

    Originally Posted by Fursetka View Post
    ...а то что их ребёнок где то будет рости без них это мало ково волнует.
    поясняю - у мужчины миллионы сперматозоидов. мужчина биологически не обязан заботится о всех этих миллионах.

  10. #50
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: А сделай-ка ты мне ребенка!

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    короче, у возражающих причина тока в том, что тётка потом передумает и будет требовать деньги. а то что их ребёнок где то будет рости без них это мало ково волнует.
    я вот никогда бы не донэйтнула свою яцеклетку например. потому что как жить потом?
    Donation это другое. Кровь, смерму, яйцеклетки... тебе жалко что-ли?
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

Page 5 of 25 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru