Page 21 of 22 FirstFirst ... 111213141516171819202122 LastLast
Results 201 to 210 of 212

Thread: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

  1. #201
    Forum Hero Maine_Coon's Avatar
    Join Date
    May 2011
    Posts
    6,380

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    кстати, я не совсем понял в каком районе ты живешь... :rofl:
    Не, ты зря подумал. Не в Кастро:rofl:

  2. #202
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    хехе.. ну у меня как бы уже парочка имеется.. планируем ещё одного как минимум..

    я просто критикую эту пидарастическую правительственно-религиозную догму, что "дети это благо" и "много детей благодать", а "мало детей очень плохо для государства" и т.д.
    Вот и посмотрим, будешь ли ты счастлив, когда гомики твоим младшим мозги засрут, что быть с ними -- это модно и круто.

  3. #203

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - тебе крупным шрифтом, что ли, написать, чтобы дошло лучше?
    Идёт обсуждение новости и мыслей юзеров по поводу.
    МЫСЛЕЙ, Ната. А не ЛИЧНОСТЕЙ.
    ОТЛИПНИ ОТ МЕНЯ.
    Тренируй свои навыки скандалов с коммунальной кухни и олбанские помои вместо связной речи на других, если им это нравится.
    - "соваться", Ната, выучи наконец правила правописания возвратных инфинитивов глаголов.

    Вот когда педерасты перестанут соваться ко всем через СМИ и просто на улице с их шизоидными "парадами" и требованиями проникнуться их проблемами, тотчас же и я перестану их замечать. Ибо глубоко плевать.
    Интересное дело - сама говоришь об мыслях, у меня мыслей об кухнях не было, они были у тебя...Я просто тебе тихо намекаю - када геи сидели в тюрьме ,как ненормальные, развёднные жещины не имели права рассказывать в школах об глаголах, те времена прошли...и тока люди с желанием найти ненормальных ищут , кто нездоровый, а кто здорее будет:rofl:

  4. #204

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - просто идеальное описание форумского образа, созданного юзером Нат123, спасибо. ;)

    Смотри ты, в подтанцовке прыгает, но и что-то дельное иногода выдаёт.
    У меня и то так виртуозно не получилось бы. :смоке:
    А вот етого не надо, не надо сравнивать меня с собой. Мы разные, очень :rofl:

  5. #205

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Что значит "свою мораль"? Мораль или есть, или ее нет.
    В юриспруденции изучают и мораль и нравственность и право. Неужели ты об етом не знаешь..у различных социальных групп, есть разница в нравственности..понятия различаюццо довольно разительно. Ты об етом не знал?

  6. #206
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    В юриспруденции изучают и мораль и нравственность и право. Неужели ты об етом не знаешь..у различных социальных групп, есть разница в нравственности..понятия различаюццо довольно разительно. Ты об етом не знал?
    Ната, сходи опохмелись сначала.

  7. #207

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Нат, шо ты Педам так благоволишь? )) Не ожидал. В твой образ явно не вписывается, честно.. :щинк1:
    Почему благоволю? я с геем работала. он классно работал, разговоров об попах не было. Мне етот мир далёк, как Китай...А ты разве не заметил - как начинаеццо удушение групп лиц или личности , я беру ружо и начинаю стрелят...Начали с геев, закончили, что если еврей уехал, то на русском он говорить не должен. Оно такое- стоит тока начать запрещать, как моментально хочеццо многим запретить всё больше и больше, аха

  8. #208

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Ната, сходи опохмелись сначала.
    Нерон, ты со мной пил? если не пил, то хамить мне не имеешь права.

  9. #209

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Maine_Coon View Post
    Где-то раздражает. На хрена мне этот флаг напротив моего окна?
    Ипите ребята друх друха куда хотите, но на хрена же флаг вешать?
    Придётся терпеть. Кстати у меня вопрос - ты с акцентом на английском? может ково раздражает тоже , да..Кстати я повесила флаг, российскай, большой.Раздражает нет ли, но праперти и никто не моги слова сказать:rofl:

  10. #210
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Нерон, ты со мной пил? если не пил, то хамить мне не имеешь права.
    Тогда ты не имеешь права бред нести.

    Да и вообще, со мной ты себя ведешь настолько вызывающе, что уже давно заслужила на соответствующее к себе обращение.

Page 21 of 22 FirstFirst ... 111213141516171819202122 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru