Традиция Бача-Бази (танцующие мальчики на вечеринках которых потом трахают) именно из Пакистана.. в экс. СССР (на востоке) такое то же имелось и имеется..
гомы есть везде
ПС Я смотрю на этом форуме новая тема про голубых каждый день!![]()
- ну да, а собственных немногочисленных детей европейцы запихивают в детские сады, где нет книжек с обыкновенными сказками, а только про педерастов и прочие половые извращения.
Чтобы попрочнее прибить крышку гроба над самими собой, видимо.
В общем, плевать на них, если так твёрдо решили самоубиться, кто им доктор в ихнем Европостане.
Сами себе его создали, а теперь поздно.
Поделом, и не жалко.
Гуляю сама по себе.
Над мечетью птица вьется,
Над собором тоже, кстати.
Как, скажите, вам живется
В европейском халифате? (с)
Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|