Верно, но между строчек явно присутствует факт, что мужчина находится в постоянных отношениях с женщиной.
Это было мое ощущение. Если мужчина одинокий, его никто не любит, никто не ждет, то его похождения с проститутками - это его дело, это не причиняет никому боли, а, если он женат, или он находится в отношениях, то это - уже совсем другой разговор,
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|