А надо ли сохранять такой брак, если муж ходит к проституткам?
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
Скру01 приходят и уходят, а древнейшая профессия была, есть, и будет.
Проститутки это хорошо. Своего рода скорая помощь.
Там где легализована проституция меньше случаев насилия.
Женищна иППет меня не потому, что я ее отблагодарю...А потому, что хочет меня иППать...Вот так я на это смотрю...And most of the time I am a gentleman enough to take her out...Or buy her dinner...But then yet again: it's a nice gesture to pay for a woman even without expecting anything in return, don't ya think?
Абсолютно согласен. времена девушек из Крыжополя работающих на точке давно канули в прошлое. Контингент тружениц коммерческого секса сейчас другой. кто-то прыгает с моста на резиновом канате, кто-то ходит к жрицам любви. Ничего такого. А если посмитреть на Берлускони наверное то даже модно.:27:
Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|