НЕТ ВОЙНЕ!
Слушай дорогуша, что тут некоторые прошли, ты никогда уже не почуствуешь и не увидишь.
Я не говорю, что этим стоит гордиться, но все таки.
Если кто-то скажет, что работал на 3-х работах , убирал и готовил, то станет легче что ли, я не пойму?
Я например, два лета подряд учился и пиздячил как негр не вынимая, извини нет другого слова, в такси во время кризиса, потому что мне обосралось, чтоб один (старший) в институт поступил, а средний прилетел в америку.
Приходил домой и падал, утром в 6 утра опять вставал и шел опять пахать, потому что нужно было добыть экстра кеш.
Это не подвиг = просто так надо!
мы работали и работаем. и как американцы ду, весь фан на пятницу-субботу вечером.по другому никак. имеете правильный поинт. ) а им (мачикам) по статистике об этом думается каждые 10 минут. поэтому выдвигаю встречную версию-мужчина живет неудовлетворенным. от этого весь сыр бор и замкнутый круг. чтобы она хотела, он должен, но она не может бросить потому что он...а он не может потому что она..
* может ево стоит научить пользоваться порно сайтами? и для начала платить себе интернет.Условные рефлексы работали и работать будут.
De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
Мы просто дышим.
Все таки усложняешь. Я тоже по натуре скорее интраверт и тоже скорее созерцательный тип личности. Но и интравертам надо оплачивать счета, работать. С диагнозом ты тоже поторопился. Он не суицидален, по медицинской линии все у него в норме. Кроме некоторой замедленности и заторможенности. Тут проблема не медицинская, а этическая. При крайней необходимости он бы пошел работать, но крайней необходимости не возникло, жене пришлось взять его обязанности на себя ради детей и его это вполне устроило. Он не склонен к абстракциям, у него практический склад ума и он все прекрасно понимает. Вид здорового мужика, изнывающего от безделья и не знающего чем себя занять (а в доме полно работы, у жены руки не доходят) - довольно неприятное зрелище. Посмотришь на эту вечно унылую, вытянутую физию - и жить не хочется. Нет, не понимаю. Впрочем, это и не мое дело. Я только рассказал историю.:wink1:
Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|