Ребята, подскажите, можно ли въехать в Канаду только с грин картой и driving license, но без загранпаспорта? Слышала, что официально нужен с собой паспорт, но в реальности его часто не спрашивают.
Ребята, подскажите, можно ли въехать в Канаду только с грин картой и driving license, но без загранпаспорта? Слышала, что официально нужен с собой паспорт, но в реальности его часто не спрашивают.
Никак не удается собраться с мыслями. То я занятa, то они!
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
Irene, почему то ваши ссылки не открываются :(
Никак не удается собраться с мыслями. То я занятa, то они!
Монашка, я хотела поинтересоваться. А какие на моем эккаунте ограничения, что я не могу ответить на сообщия с этих ссылок?
Никак не удается собраться с мыслями. То я занятa, то они!
[QUOTE=Монашка;5037338]в смысле ограничения?
вы видите кнопкуКнопку вижу, нажала и вот что выдало:?
если видите, то жмите и отвечайте
если нет, то вопрос к модам пишите
parity, you do not have permission to access this page. This could be due to one of several reasons:
Your user account may not have sufficient privileges to access this page. Are you trying to edit someone else's post, access administrative features or some other privileged system?
If you are trying to post, the administrator may have disabled your account, or it may be awaiting activation.
Никак не удается собраться с мыслями. То я занятa, то они!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|