Page 84 of 262 FirstFirst ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... LastLast
Results 831 to 840 of 2615

Thread: Опять Беларусь...

  1. #831
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Кыцик View Post
    Конечно. Кстати, в копилку слепящей глаза законности действий самой белопушистой из всех наикрасивейших на планете. :щинк1:



    А вот здесь "блистательным и толерантнейшим" пока рано фост поднимать. Не переоценивайте свои силы.
    ничо не понятно. попробуй перефразировать.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #832
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Террористы тогда даже в иудаизм из ислама тогда перейдут - лишь бы их перевели из изолятора белорусского КГБ обратно в секретную тюрьму ЦРУ! :рофл:
    боюсь што в этом департменте у беларусского кагебе все же есть страшный конкурент на востоке под названием ФСБ. но возможно беларусь сможет предложить более привлекательные цены?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #833
    Forum Master Кыцик's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    132

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    ничо не понятно. попробуй перефразировать.
    Попробую. Может, США хватит прикрываться липовым оккупационным "договором" столетней давности и убрать-таки свою скандально известную базу?

    И по второй части непонятного для тебя поста: устанете "филиальчик" в Беларуси открывать. :wink1:

  4. #834
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Кыцик View Post
    Попробую. Может, США хватит прикрываться липовым оккупационным "договором" столетней давности и убрать-таки свою скандально известную базу?

    И по второй части непонятного для тебя поста: устанете "филиальчик" в Беларуси открывать. :wink1:
    А почему они должны убирать ее? По договору они имеют право ее арендовать -- это была благодарность Кубы Америке за то, что та завоевала для нее независимость. А то, что это кому-то не нравится -- так на этот случай есть старая добрая доктрина Монро, гласящая, что все, что происходит в обеих Америках, совершенно не касается ни России, ни ЕС, ни каких других неамериканских стран. Так что займитесь собственными проблемами.

  5. #835
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    А почему они должны убирать ее? По договору они имеют право ее арендовать -- это была благодарность Кубы Америке за то, что та завоевала для нее независимость. А то, что это кому-то не нравится -- так на этот случай есть старая добрая доктрина Монро, гласящая, что все, что происходит в обеих Америках, совершенно не касается ни России, ни ЕС, ни каких других неамериканских стран. Так что займитесь собственными проблемами.
    О! Хорошо сказал. В обратную сторону доктрина действует или игра только в одни ворота?

  6. #836
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    боюсь што в этом департменте у беларусского кагебе все же есть страшный конкурент на востоке под названием ФСБ. но возможно беларусь сможет предложить более привлекательные цены?
    белорусские комары круче российских! :rofl:
    Летом под открытым небом - и на работу их выгонять на торфяники.
    А белорусский персонал - они ведь такие "изобретательные"....:grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #837
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    О! Хорошо сказал. В обратную сторону доктрина действует или игра только в одни ворота?
    Гугл тебе в помощь.

  8. #838
    Forum Master Кыцик's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    132

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    А почему они должны убирать ее? По договору они имеют право ее арендовать -- это была благодарность Кубы Америке за то, что та завоевала для нее независимость.
    А что это "благодарная Куба" уже не знает, какими средствами "благодетелей" со своей территории выпихнуть? Может, потому, что и Куба давно другая? И чего тогда стОит легитимность поросшего мхом античности договора?

  9. #839
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Кыцик View Post
    А что это "благодарная Куба" уже не знает, какими средствами "благодетелей" со своей территории выпихнуть? Может, потому, что и Куба давно другая? И чего тогда стОит легитимность поросшего мхом античности договора?
    Договор легитимен до тех пор, пока исполняется обеими сторонами. А он исполняется.

    Кстати, как там насчет базы триждыутопленного ЧФ в Крыму? Может его тоже пора вывести и сдать на металлолом? :rofl:

  10. #840
    Forum Master Кыцик's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    132

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    А то, что это кому-то не нравится -- так на этот случай есть старая добрая доктрина Монро, гласящая, что все, что происходит в обеих Америках, совершенно не касается ни России, ни ЕС, ни каких других неамериканских стран. Так что займитесь собственными проблемами.
    Гы. А какого тогда хрена США постоянно суют свой длинный нос в проблемы территорий, никак не относящихся к "обеим Америкам"? Чисто познавательный интерес? Так не отказывай "не Америкам" во встречном интересе. :wink1:

Page 84 of 262 FirstFirst ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru