Page 61 of 262 FirstFirst ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... LastLast
Results 601 to 610 of 2615

Thread: Опять Беларусь...

  1. #601
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Расскажи мне мою биографию -- я даже куском подавился, прочитав, что я -- поляк, оказывается :monashka5:
    давай не будем хитрить и менять тему разговора.

    мне интересно услышать поподробнее, в каких чертах т. наз. "менталитета" белорусы ближе к полякам нежели к русским.

    желательно побольше конкретики и поменьше стереотипов.

  2. #602
    Forum Master Кыцик's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    132

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Вы не обращайте внимания на местных троллей - устраивайтесь поудобнее
    Лучше сразу на "ты". У меня система: к мужукам обращаюсь строго на "ты" (даже, если им это не нравится), к Дамам - строго на "вы" (даже, если им это не нравится). :tongue:

    ЗЫ. На троллей никак нельзя не обращать внимание - без них любой форум хиреет. :wink1:

  3. #603
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Кыцик View Post
    Лучше сразу на "ты". У меня система: к мужукам обращаюсь строго на "ты" (даже, если им это не нравится), к Дамам - строго на "вы" (даже, если им это не нравится). :tongue:

    ЗЫ. На троллей никак нельзя не обращать внимание - без них любой форум хиреет. :wink1:
    Ок на ты!

  4. #604
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Вы не обращайте внимания на местных троллей - устраивайтесь поудобнее
    ПроФФесор, у вас там план исследований еще не провален? Отчеты не горят? А то вы все больше на форуме вместо кропотливой научной работы :rofl:

  5. #605
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Опять Беларусь...

    Похоже, что чем больше и чаще индивид упоминает слова "тролль" и "троллить", тем легче ему считать, что победа в виртуальном споре за ним.
    цирк с конями

  6. #606
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    ПроФФесор, у вас там план исследований еще не провален? Отчеты не горят? А то вы все больше на форуме вместо кропотливой научной работы :rofl:
    Нет, Нерон! Вы не беспокойтесь - у меня 48 рабочих дней отпуск. + я одновременно работаю и сижу на форуме. Мне в кайф. А вам?

  7. #607
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Похоже, что чем больше и чаще индивид упоминает слова "тролль" и "троллить", тем легче ему считать, что победа в виртуальном споре за ним.
    Пришло подкрепление

  8. #608
    Forum Master Кыцик's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    132

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    ПроФФесор, у вас там план исследований еще не провален? Отчеты не горят? А то вы все больше на форуме вместо кропотливой научной работы :rofl:
    Нерон, да не волнуйся ты так насчет "планов исследований". Давай, все-таки, обсудим странное несоответствие менталитета Беларусов (по Марии Ковальчук) с реальной ситуацией в твоей стране... :wink1:

  9. #609
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Пришло подкрепление
    нудлс, согласись, что это стало какой-то виртуальной модой называть всех своих оппонентов, с которыми у тебя разногласия - троллями.
    Не согласен? тогда возможно ты мне покажешь пример, когда ты или кто-нибудь другой, охотно раскидывающий словами "тролль" или "троллить" - употреблял эти слова в адрес своих "однополчан" по правильную сторону баррикад? Или ты считаешь, что тролли могут быть только с одной стороны? с неправильной?
    цирк с конями

  10. #610
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Опять Беларусь...

    интересная ситуация ... с одной стороны господа нацики сидят,
    с другой стороны лукашь. в случае исчезновения со сцены лукаша
    высока опасность прихода к власти оголтелых нациков. по скольку демократически настроеные чуваки в тюрягах сидят.
    а вокруг луркает иностраный капитал в виде господ арабцев и китайцев
    и собаконасенных кремлевских господ. и все это какое-то тупиковое претупиковое.

    ситуация осложняется тем што есть еще и теневые беларусские олигархи, есть аппарат генштаба/армии и КГБ. со своими интересами.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 61 of 262 FirstFirst ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru