Page 44 of 262 FirstFirst ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... LastLast
Results 431 to 440 of 2615

Thread: Опять Беларусь...

  1. #431
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Вместо евро будет китайский юань!
    Тем более , что китайцы собираются покупать "Сааб"! :rofl:
    Во, а вот и нашествие батыя
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #432

    Default Re: Опять Беларусь...

    Вы так много пишите, что тяжело читать. Я правильно понимаю написанное?
    русские убивали белорусов, евреи выпили воду, китайцы добили Грецию..Правильно?

  3. #433
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Вы так много пишите, что тяжело читать. Я правильно понимаю написанное?
    русские убивали белорусов, евреи выпили воду, китайцы добили Грецию..Правильно?
    Нет - просто особенности "глобализации" по отношению к ЕвроСоюзу.
    :rofl:
    Они попытались создать "квазиимперию" и одновременно "замкнуться в собственных границах" ( "восточный вал" против "вторжения с востока" ). В результате получили очень странный "масштаб цен" внутри "империи" - поскольку нужно дотировать "убыточные провинции". И т.д.
    И сейчас на них надвигается "вторая волна кризиса". Преодолеть его можно было бы "устранением таможенных барьеров" , "свободой торговли" , созданием "технопарков" и т.д. Вместо этого они занимаются "шаманством" по рецептам "социал-демократов".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #434
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Вы так много пишите, что тяжело читать. Я правильно понимаю написанное?
    русские убивали белорусов, евреи выпили воду, китайцы добили Грецию..Правильно?
    не совсем... русские ещё украинцев убивали, устроив на Украине голодомор. И теперь является сырьевым придатком. Для полной картины.

  5. #435
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    не совсем... русские ещё украинцев убивали, .
    А самогон кто пил? :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #436

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Нет - просто особенности "глобализации" по отношению к ЕвроСоюзу.
    :рофл:
    Они попытались создать "квазиимперию" и одновременно "замкнуться в собственных границах" ( "восточный вал" против "вторжения с востока" ). В результате получили очень странный "масштаб цен" внутри "империи" - поскольку нужно дотировать "убыточные провинции". И т.д.
    И сейчас на них надвигается "вторая волна кризиса". Преодолеть его можно было бы "устранением таможенных барьеров" , "свободой торговли" , созданием "технопарков" и т.д. Вместо этого они занимаются "шаманством" по рецептам "социал-демократов".
    вот с точки зрения экономистов..а если так кинуть, по-житейски. Греции надо выйти и жить себе спокойна на туризме, не будут они работать, ну не будут...устали люди за тысячелетия, устали...Ето молодым американцам, немцам, украинцам чёта ещё надо. Грекам уже ничего неохота, плюс солнце ,жара:rofl:

  7. #437
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Хорошо поешь ! Талант. :grum:
    Давай на бис ! :rofl:
    И передай в ЦРУ что счет 1:0, мы вас уделали, так как у тебя истерика и батхерт. )))
    Че-то у тебя со счетом...Анну Чампан со товарищи посчитай.

    Что вы забыли в Корее, Вьетнаме, ЮАР-е и Никарагуа, чьи самолеты бомбили наши ПВО, чьи самолеты сражались с нашими ?
    Ну да, своя империя сердцу милей, ага.
    Напоминаю- в Корее у американцев был мандат ООН, во Вьетнаме американцы выполняли союзнические обязательства, тогда как совдепия старалась совершить переворот и свергнуть законный режим. И какая блистательная наглость -признавать, что это были ВАШИ пво и самолеты.

    Ты сначала вопрос сформулируй, кто захватывал, русские или коммунисты.
    Как ты не вертись, а все стрелки указыают на Кремль, Москва, РФ/СССР. И неважно, какой национальности там сидели выродки. Даже по УК РФ главарь преступного заговора получает больший срок.
    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Потрудись-ка фактами доказать лицемерие, любитель гитлеровского порядка.
    Спасибо, что делаешь этот разговор легким. Лицемерный факт выделен.

    Quote Originally Posted by vlad200026 View Post
    видите ли я вот не имею имперского сознания но вижу что имперское направление -эта хорошая мысль для России и не только. Европа должна лечь под РФ. Там должно быть РФ -европейская часть РФ. До самого атлантического океана. Это будет хорошо как для РФ так и для ЕС тоже. Видите ли сейчас в европе творится бардак и грядет еще больший. Потому что системы ценностей запада и востока в корне различаются. ЕС должно пасть -потому что у него ценности которые пропагандируются не являются ценностями. Европа развивает антихристианскую культуру которая может быть восстановлена только придя с востока. Чтобы получить нормальное государство народы европы должны полностью потерять суверенитет и отдаться России. Влиться в нее как это было в средней азии в 1920 году. Тогда возникнет суперимперия с огромным потенциалом и рынком сбыта с производственной базой на востоке и индустриальной частью на западе. Границ внутри вобще не будет. И идеалогия будет единой.
    Голос вроде Проханова, а вот куда он засунул руку владу, чтоб тот кланялся и рот отркывал, как в кукольном театре - гадать не буду.
    Верно говорят, что либерас у власти удовлетворяется воровством, а вот следущая степень безумия, имперас, он только кровью напиться может, причем большой.

  8. #438
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Опять Беларусь...

    Пигзы пигзы пигзы!
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #439
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    вот с точки зрения экономистов..а если так кинуть, по-житейски. Греции надо выйти и жить себе спокойна на туризме, не будут они работать, ну не будут...устали люди за тысячелетия, устали...Ето молодым американцам, немцам, украинцам чёта ещё надо. Грекам уже ничего неохота, плюс солнце ,жара:rofl:
    что-то мне подсказывает, что Грецию от идиотизма (брать в долг, чтобы отдать другой долг) могли бы спасти русские просторы и китайское население. Везли бы к нам свои апельсины-финики-помидоры, а не в Испанию, где и своих много ...
    Так нет жеж...
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  10. #440
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    что-то мне подсказывает, что Грецию от идиотизма (брать в долг, чтобы отдать другой долг) могли бы спасти русские просторы и китайское население. Везли бы к нам свои апельсины-финики-помидоры, а не в Испанию, где и своих много ...
    Так нет жеж...
    А кто им мешал?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 44 of 262 FirstFirst ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru