Page 43 of 262 FirstFirst ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... LastLast
Results 421 to 430 of 2615

Thread: Опять Беларусь...

  1. #421
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну, что ж все как я говорил. Ужиком завертелся.

    1,2. Да я тебе так сказал и дал ссылку на серьезный журнал, кореспондент которого написал эти цифры со ссылкой на HRW. До этого эта организация давала 44 погибших. На твоей ссылке только 74 женщины, 37 стариков, 7 детей и 247 они сами не уверены кто. Так от куда ты знаешь, что они не дали данные об 300-400 убитых мирных жителей в редакцию журнала? Какие у тебя есть основания не верить этому журналу? Тем более, что эти цифры очень близки к другим источникам, кроме грузинских. Понимаешь, не все журналисты такие как ты журнакизды. Я не вижу резона журналисту американского журнала искажать информацию, да еще в пользу России.
    А про совесть ты зря, нельзя давить на то, чего у тебя нет.
    3. Да, демагогия у вас журнакиздов это ваш хлеб. Конечно все они убиты российскими солдатами, а грузины их защищали. И из "Градов" они ночью по Цхинвалу не стреляли, а стреляли по российским войскам, которых там не было. И вообще, первыми российская армия вторглась на территорию Грузии, а бесстрашный Мишико вступил с ней в бой. Вот она правда войны по учебнику Зянковича. А кто не верит, может зайти на твой сайт и почитать вранье СМИ в первые дни войны, когда никто не знал. что там на самом деле происходит.
    А ты че с Беларусии то сбежал? С твоим умением киздить. ты мог там хорошую деньгу сшибать. Или не на тех поставил и так закиздился. что пришлось ноги делать? Да, это тебе не здесь, за киздешь таким киздунам как ты там запросто рога могут поотшибать. То ли дело форум Рашинамерика, кизди не хочу. Свобода слова, понимаешь.
    Ладно, журнакизд, пошел я спать, а ты завтра сочини нам новую басню про добрых грузин, отважного Мишико и злых русских, которые и убили всех осетинов.
    Не корми тролля.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  2. #422
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Отвратительный образчик лицемерия:
    Потрудись-ка фактами доказать лицемерие, любитель гитлеровского порядка.

  3. #423
    Forum Master
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    Barnaul, Altai, Western Siberia, Russia
    Posts
    226

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Janych View Post
    О уже есть сдвиги в написании методичек. Есть указание успокаивать народ, что Путин это не навсегда, ну может ещё пару десятков лет. А самое главное после него Россия сразу же станет передовой демократической страной. После Лукашенки не станет - ведь это Беларусь. Они ведь вообще какие-то неполноценные. Только и способны быть младшими родственниками и слушаться Россию. Просто удивительно как их не успели ассимилировать

    4 Нерон. Не спорь с патриотами России. Имперское сознание работает по специфическому алгоритму и видит только то, что соответствует идеи Великой России. На этом ФСБ и Путинский агитпром ловит даже искренних российских либералов и демократов и направляет по праведному Пути .
    видите ли я вот не имею имперского сознания но вижу что имперское направление -эта хорошая мысль для России и не только. Европа должна лечь под РФ. Там должно быть РФ -европейская часть РФ. До самого атлантического океана. Это будет хорошо как для РФ так и для ЕС тоже. Видите ли сейчас в европе творится бардак и грядет еще больший. Потому что системы ценностей запада и востока в корне различаются. ЕС должно пасть -потому что у него ценности которые пропагандируются не являются ценностями. Европа развивает антихристианскую культуру которая может быть восстановлена только придя с востока. Чтобы получить нормальное государство народы европы должны полностью потерять суверенитет и отдаться России. Влиться в нее как это было в средней азии в 1920 году. Тогда возникнет суперимперия с огромным потенциалом и рынком сбыта с производственной базой на востоке и индустриальной частью на западе. Границ внутри вобще не будет. И идеалогия будет единой.

  4. #424
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by vlad200026 View Post
    видите ли я вот не имею имперского сознания но вижу что имперское направление -эта хорошая мысль для России и не только. Европа должна лечь под РФ. Там должно быть РФ -европейская часть РФ. До самого атлантического океана. Это будет хорошо как для РФ так и для ЕС тоже. Видите ли сейчас в европе творится бардак и грядет еще больший. Потому что системы ценностей запада и востока в корне различаются. ЕС должно пасть -потому что у него ценности которые пропагандируются не являются ценностями. Европа развивает антихристианскую культуру которая может быть восстановлена только придя с востока. Чтобы получить нормальное государство народы европы должны полностью потерять суверенитет и отдаться России. Влиться в нее как это было в средней азии в 1920 году. Тогда возникнет суперимперия с огромным потенциалом и рынком сбыта с производственной базой на востоке и индустриальной частью на западе. Границ внутри вобще не будет. И идеалогия будет единой.
    Боюсь я што все ж в этом посте есть таки большая доля имперскости.
    Если россия и войдет в обьединенную европу, это в даааальнем будущем. Лет через сто. Едиственный другой вариант - это обьединяющее нашествие батыя.
    Думаю все согласятся што никакое нашествие батыя нафиг не нужно.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #425
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    Если россия и войдет в обьединенную европу
    Российская газовая труба "Северный поток" как раз уже ввонзается в плоть объединённой Европы....:rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #426
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Российская газовая труба "Северный поток" как раз уже ввонзается в плоть объединённой Европы....:rofl:
    Но вопрос еще кто в кого вонзил.
    было бы прикольно конечно если бы рупь был скв а россия была в шенгене.
    Скока времени украине осталось до вхождения в евросоюз, как ты думаешь.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #427
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by vlad200026 View Post
    видите ли я вот не имею имперского сознания но вижу что имперское направление -эта хорошая мысль для России и не только. Европа должна лечь под РФ. Там должно быть РФ -европейская часть РФ. До самого атлантического океана. Это будет хорошо как для РФ так и для ЕС тоже. Видите ли сейчас в европе творится бардак и грядет еще больший. Потому что системы ценностей запада и востока в корне различаются. ЕС должно пасть -потому что у него ценности которые пропагандируются не являются ценностями. Европа развивает антихристианскую культуру которая может быть восстановлена только придя с востока. Чтобы получить нормальное государство народы европы должны полностью потерять суверенитет и отдаться России. Влиться в нее как это было в средней азии в 1920 году. Тогда возникнет суперимперия с огромным потенциалом и рынком сбыта с производственной базой на востоке и индустриальной частью на западе. Границ внутри вобще не будет. И идеалогия будет единой.
    Какой феерический бред!

    Не надо вам с таким заболеванием в Америку. Не приезжайте к нам.

  8. #428
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    Скока времени украине осталось до вхождения в евросоюз, как ты думаешь.
    А зачем ей туда? У ЕвроСоюза случилось несварение желудка и непроходимость кишечника из-за Греции. :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #429
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А зачем ей туда? У ЕвроСоюза случилось несварение желудка и непроходимость кишечника из-за Греции. :rofl:
    Отсутствие виз главным образом. Я думаю надо грецию выгнать. А украину впустить. Без евро, евро не нужен.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #430
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    Без евро, евро не нужен.
    Вместо евро будет китайский юань!
    Тем более , что китайцы собираются покупать "Сааб"! :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 43 of 262 FirstFirst ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru