возможно я буду ен совсем прав ... но тоже самое происходит между всеми странами.
типа сша и китайцы. или японцы. или корейцы. торговля идет тока дым столбом, но при этом постоянное информационное обсирание в обе стороны, постоянные какие-то манипуляции аггрессивные ФЪ рейтами, угрозы девальвировать чего нибудь или там дефолтнуть чего-нибудь ... такое происходит везде. возможно это меж россией и украиной особо резко происходит, так это просто еще все относительно в новинку и не наскучило просто.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
там есть несколько "уровней" у этих самых "отношений".
Межгосударственные - ухудшаются. Но бизнес-связям это не мешает.
Просто бизнес-связи выглядят довольно своеобразно. Сбербанк России открывает свои отделения в Украине. "Российский" Вымпелтелеком приобретает Киевстар. МТС Россия поглощает украинскую UMC....:rofl:
Ну а если вспомнить о том , что "английская" Vodafone собирается купить "российскую" МТС...
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|