Page 33 of 262 FirstFirst ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... LastLast
Results 321 to 330 of 2615

Thread: Опять Беларусь...

  1. #321
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Классные ссылки. Времен как раз той войны, когда СМИ истерически вопили о российской агрессии. А дальше - обрыв, да?
    Это у них также и с другими датами. После 23 августа 1939 года история есть, а до этой даты - истории нет. Очень удобно для таких пламенных борцов.
    А дальше -- ищите сами.

    Кстати, как там насчет геноцида осетинского народа грузинской военщиной? Доказательства геноцида появились, или тоже тишина? А ведь как дышали, как дышали :rofl:

  2. #322
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Janych View Post
    О уже есть сдвиги в написании методичек. Есть указание успокаивать народ, что Путин это не навсегда, ну может ещё пару десятков лет. А самое главное после него Россия сразу же станет передовой демократической страной. После Лукашенки не станет - ведь это Беларусь. Они ведь вообще какие-то неполноценные. Только и способны быть младшими родственниками и слушаться Россию. Просто удивительно как их не успели ассимилировать

    4 Нерон. Не спорь с патриотами России. Имперское сознание работает по специфическому алгоритму и видит только то, что соответствует идеи Великой России. На этом ФСБ и Путинский агитпром ловит даже искренних российских либералов и демократов и направляет по праведному Пути .
    яныч, прекрати истерику
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #323
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,276

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    А дальше -- ищите сами.

    Кстати, как там насчет геноцида осетинского народа грузинской военщиной? Доказательства геноцида появились, или тоже тишина? А ведь как дышали, как дышали :rofl:
    Уже нашли и тебе скидывали, но затуманенный твой мозг не может переварить информацию.

    Геноцида не было. Было около 300 убитых мирных жителей. но это для тебя мелочь. Тебе десятки и сотни тысяч подавай. чтоб тебя впечатлить. Это ж на сколько надо быть низким, чтоб кривляться над убитыми? Самому не противно?

  4. #324
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Уже нашли и тебе скидывали, но затуманенный твой мозг не может переварить информацию.

    Геноцида не было. Было около 300 убитых мирных жителей. но это для тебя мелочь. Тебе десятки и сотни тысяч подавай. чтоб тебя впечатлить. Это ж на сколько надо быть низким, чтоб кривляться над убитыми? Самому не противно?
    Давай выкатывай доказательства зверской расправы над 300 ни в чем не повинными мирными жителями грузинской военщиной. Жду.

  5. #325
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,276

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Давай выкатывай доказательства зверской расправы над 300 ни в чем не повинными мирными жителями грузинской военщиной. Жду.
    Данные Human Rights Watch (HRW) тебя удовлетворят?

  6. #326
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Опять Беларусь...

    Про 8.08.2008 тут хорошо написано

  7. #327
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Данные Human Rights Watch (HRW) тебя удовлетворят?
    Выкатывай -- а там посмотрим, чего ты накопал.

  8. #328
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,276

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Выкатывай -- а там посмотрим, чего ты накопал.
    Опять хитришь?
    Ты можешь прямо ответить, доверяешь ты данным этой организации или надо другое что тебе поискать? Или твое доверие или недоверие исходит от тех сведений, которые они публикуют?

  9. #329
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять хитришь?
    Ты можешь прямо ответить, доверяешь ты данным этой организации или надо другое что тебе поискать? Или твое доверие или недоверие исходит от тех сведений, которые они публикуют?
    А ты можешь просто привести доказательства, без кручения своей хитрой попой "прими, что даю, не глядя"?

  10. #330
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,276

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    А ты можешь просто привести доказательства, без кручения своей хитрой попой "прими, что даю, не глядя"?
    Хитрожопый как-раз ты. Ты прекрасно знаешь о чем я говорю. Если уж такая организация, как Human Rights Watch, выдает от 300 до 400 погибших мирных жителей, то в действительности их может быть и поболее. Поэтому тебя и спросил о доверии к ним.

Page 33 of 262 FirstFirst ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru