Жил по совести, но себя не забывал.
Пирацетам он вообще ноотроп. Я его пил для "усиления мозга". Ну еще настойку элеутерококка иногда.
Он улучшает кровообращение в мозг и совсем не токсичен. Вернее для того чтоб навредить, надо наверно жменю съесть.
Но для него требуется система. В течении трех недель пить чтоб эффект был, а потом по инерции. Как раз до сессий загадывал время.:grum:
Ну в общем кому чтоКто-то бухал, кто-то травой увлекался.
Я ниче из этого не люблю (алкоголь мне не нравится, траву и наркоколеса никакие даже не пробовал), от только лишь ноотропы..
Но лучше не экспериментироватьА то мало ли что
Помню раньше, в универе мог по двое суток на ногах, не спать. И кофе не нужен был.
А сейчас что-то не получается. Ночь не посплю, на утро уже тяжковато, часов до 4 вечера упаду с сон сто %.
Last edited by Austin_Powers; 06-27-2011 at 03:56 AM.
...скока можна атдыхать?
«Мы хотим быть свободными. Мы хотим жить нормальной жизнью. Мы хотим мира. Это что, слишком много?»
Около месяца назад молодежь сектора Газа выступила, пожалуй, с самым горьким упреком в отношении политики Запада на Ближнем Востоке, откуда бы она ни направлялась — из Вашингтона ли, из Парижа, из Лондона ли или из Берлина.
http://www.inosmi.ru/world/20110204/166250522.html
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|