Page 20 of 262 FirstFirst ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... LastLast
Results 191 to 200 of 2615

Thread: Опять Беларусь...

  1. #191
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    а што ты собрался делить собственно? по справедливости там или как угодно. што и с кем ты собрался делить? или ты боишься што кто-то захватит государственную собственность беларуси? дык конешно, если государство обанкротилось, придется ее продавать. ниче не поделаешь.

    или тебе просто хочетса штобы на территории беларуси прекратили говорить на русском? и алфавит переделали обратно на латинский? этого вероятно в ближайшие лет пятьдесят не произойдет, не мечтай даже.
    Какие далеко идущие выводы делают некоторые из, казалось бы, безобидного, но очень меткого анекдота! Как гриться, на воре шапка горит :rofl:

  2. #192
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Janych View Post
    Политиканы рвущиеся к власти - это это из лексикона лукашистого министерства пропаганды. Ушки торчат?
    А что до предвыборных дебатов в 93м - то он более убедительно обещал растрелять корупционеров и при этом на общапанятным языке.
    Кстати, вы про "десятку" подкололи, или вам ещё 30 нет?
    Везде Вам шпионы мерещатся )))
    А "десятка" - это 10 рублей, Лука тогда получал студентом 30 рублей, а за то, что спортом занимался ему еще 10 руб. платили, на мороженое дефкам говорит хватало. )))

  3. #193
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Какие далеко идущие выводы делают некоторые из, казалось бы, безобидного, но очень меткого анекдота! Как гриться, на воре шапка горит :рофл:
    нерон, на тебе горят штаны уже с трусами вместе.
    что ты собрался делить и с кем, делильщик?
    я думал ты серьезный чувак, а ты просто интернетное трепло.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #194
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Опять Беларусь...

    Вобщем, подводим промежуточные итоги.
    Пациент Нерон создал ветку про революцию в Белорусии.
    Ситуация в республике неахти.
    В результате обсуждения толстые троли выдвинули теории заговоров.
    Также было выяснено что пациент Neron является главой правительства РБ в изгнании.
    Его величество император Нерон во всех бедах подданых видит руку Москвы.
    Русский заговор, никак не меньше. )))
    Шумерские сектоведы утверждают, что все это результат наступающего полнолуния. )))
    А так же батхерт, вызванный продолжительным половым воздержанием. )))
    И рекомендуют треснуть топикстартера банхамером, прописав ему целебный гиперидол. )))

  5. #195
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Опять Беларусь...


    :grum: :grum: :grum:

  6. #196
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    [IMG]хттп://сариолла.ру/пицтуре/Нерон1.пнг[/IMG]
    :грум: :грум: :грум:
    у нас комсомолец один был, думал в союз народных депутатов пролезть на национальном вопросе. тоже все - россия для русских - кричал. морда прям как у нерона на аватаре, очень похоже. че все эти нацики так похожи друг на друга.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #197
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    у нас комсомолец один был, думал в союз народных депутатов пролезть на национальном вопросе. тоже все - россия для русских - кричал. морда прям как у нерона на аватаре, очень похоже. че все эти нацики так похожи друг на друга.
    Кстати да.
    Пациент еще поди в комсомоле состоял, а как их банду разогнали, так к нацикам подался. ))) :grum:

  8. #198
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Кстати да.
    Пациент еще поди в комсомоле состоял, а как их банду разогнали, так к нацикам подался. ))) :grum:
    Здесь пол форума в ВЛКСМ состояли... я кстати и в КПСС состоял до августа 1991.

  9. #199
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Здесь пол форума в ВЛКСМ состояли... я кстати и в КПСС состоял до августа 1991.
    По вам заметно :grum:

    У нас в партии тоже одна была. Все гордилась, что была инструктором райкома и секретарем профкома. Но не могла никак понять, почему другие отказывались ценить эти ее карьерные достижения :rofl:

  10. #200
    Forum Hero Janych's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NY
    Posts
    1,577

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    у нас комсомолец один был, думал в союз народных депутатов пролезть на национальном вопросе. тоже все - россия для русских - кричал. морда прям как у нерона на аватаре, очень похоже. че все эти нацики так похожи друг на друга.
    Недопер комса - надо было ему в КГБ по комсомольскому призыву идти - может уже бы олигарчиком был.

Page 20 of 262 FirstFirst ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru