Page 18 of 262 FirstFirst ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... LastLast
Results 171 to 180 of 2615

Thread: Опять Беларусь...

  1. #171
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Наверное, они у него потребовали платить налоги? Какие негодяи! :rofl:
    Налоги? Гражданина России?

  2. #172
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Налоги? Гражданина России?
    А вы точно уверены, что у него нет гражданства Грузии?

  3. #173
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Не после ли того как в 1992 г. Сорос нагнул Фунт стерлинга его стали называть "человек который сломал банк Англии".

    Заметь это банк Англии и фунт стерлингов - имеющие столетнюю историю.
    Сравни с историей банка Белоруссии.
    Ну да, скажите еще, что Английский фунт перестал быть конвертируемой валютой, из-за его падения запретили импорт. )))
    Человек просто в теме был, вот и заработал.
    У нас люди в 1998 на обвале рубля квартиры покупали.
    Это тоже они были виноваты в дефолте ? ))) :grum:

  4. #174

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    А я вот, например, плачу деньги на "свободную Беларусь". Совершенно свободно. И не только деньги плачу -- еще и делаю многие вещи, за которые мне никто не платит, хотя это время занимает.
    ...может, если б ты ничего не делал---страна лучше бы себя чувствовала?...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  5. #175
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Впрочем, даже если и потребовали. Они потребовали -- он отказал. А я вот, например, плачу деньги на "свободную Беларусь". Совершенно свободно. И не только деньги плачу -- еще и делаю многие вещи, за которые мне никто не платит, хотя это время занимает.
    То, что ты троль на окладе, мы уже и так поняли ))) :grum:

  6. #176
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    А вы точно уверены, что у него нет гражданства Грузии?
    Уверен.



    председатель (Медицинская палата Санкт-Петербурга)
    главный врач (Система клиник МЕДИ)
    член правления (Территориальный фонд обязательного медицинского страхования по Санкт-Петербургу)
    Дата рождения 27.11.1960
    Страна Россия
    Гражданство - Россия
    Город Санкт-Петербург
    Биографическая справка Основатель Группы компаний МЕДИ, в которую входят:
    Система клиник МЕДИ: 18 клиник элит, бизнес и экономкласса в Санкт-Петербурге и Москве, оказывающих услуги в области стоматологии, косметологии, пластической хирургии, лазерной коррекции зрения и семейной медицины.
    Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ).
    Служба лучевой диагностики.
    Зуботехнический центр НЕОДЕНТ.
    Компания ПРИОМЕД.
    БИОПИН ФАРМА.
    Является членом Медицинского совета при Губернаторе Санкт-Петербурга и председателем Медицинской Палаты Санкт-Петербурга.
    Образование Высшее.
    Окончил 1-й Ленинградский медицинский институт им. И.П. Павлова по специальности «врач-стоматолог».
    Доктор медицинских наук.
    Награды, почетные звания В 2003 году присвоено звание Лауреата премии Святослава Федорова
    Награжден медалью "В память 300-летия Санкт-Петербурга", которая вручалась петербуржцам, внесшим значимый вклад в развитие города.
    Хобби, интересы
    Семья Женат. Имеет дочь

  7. #177
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by вторжение View Post
    ...может, если б ты ничего не делал---страна лучше бы себя чувствовала?...
    Думаю, что она бы точно лучше себя чувствовала, если бы ты и тебе подобные занимались своими проблемами, а не лезли с "братскими чувствами" ко всем соседям, независимо от их желания.

  8. #178

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Думаю, что она бы точно лучше себя чувствовала, если бы ты и тебе подобные занимались своими проблемами, а не лезли с "братскими чувствами" ко всем соседям, независимо от их желания.

    ...что, совсем хреново без братских чувств-то?...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  9. #179
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Думаю, что она бы точно лучше себя чувствовала, если бы ты и тебе подобные занимались своими проблемами, а не лезли с "братскими чувствами" ко всем соседям, независимо от их желания.
    Тогда какого хера ты тут топик поднимал тогда ? )))
    Разбирайся со своим Лукашом сам. )))

  10. #180
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by вторжение View Post

    ...что, совсем хреново без братских чувств-то?...
    Как раз без них намного лучше.

    В тему:

    Русский и беларус нашли клад.
    Русский: - Ну что, поделим по-братски?
    Беларус: - Нет, давай лучше по справедливости.

Page 18 of 262 FirstFirst ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru