Какое воровство? [Break]!Originally Posted by zgorynych
И когда на работе 11-15 часов, то 1 час воровством никак не назовёш
И на работе делается всё: платаятся билы, покупается одежда, делаются ресерватионс, аппоинтменты, тому как если не там, то тогда вообще ничего не делается
И все про это знают, так что нет, не воровство....



Reply With Quote


