Originally Posted by Милька а что проблемы какие? Конечно! Всегда найдутся pre-existing conditions... Или ездишь ты не так... :rofl: Или колёса сильно круглые...
Originally Posted by Srg Clock меня всегда радовали люди, которые купили б.у. машину у дилера и думают, что это был гуд дил я брал, аж 4 авто, 3 из них было гуд диал...
Originally Posted by Экспортёр Конечно! Всегда найдутся пре-ехистинг цондитионс... Или ездишь ты не так... :рофл: Или колёса сильно круглые... это когда на б/у?
Originally Posted by Милька это когда на б/у? Ага! Известный факт, что все эти extended warranties - деньги на ветер!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules