Page 3 of 17 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 163

Thread: Шли предгрозовые восьмидесятые годы

  1. #21

    Default Re: Шли предгрозовые восьмидесятые годы

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Как тихо вечером на Невском, когда бразильский сериал
    На всем пространстве постсоветском к экрану женщин приковал...
    Это тоже Ваше?:71:

    Мы с мамой честно смотрели, а папа возмущался, что мы образованные женщины, а смотрим подобное "оглупление". Но у меня железная отмаска была, что таким образом я якобы повышаю уровень испанского:rofl:

  2. #22

    Default Re: Шли предгрозовые восьмидесятые годы

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Посещение Музы не прошло бесследно - в результате умный, живой, с тонкой иронией набросок. Очень неплохо, Юра!
    Дружище, я настоятельно советую тебе писать. :34:
    untamed, это непедадогично:wink1: Нельзя перехваливать чтобы не расхолодить.:wink1:
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  3. #23
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Шли предгрозовые восьмидесятые годы

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Засмущали.. ей ей:27::27:
    Я почитала как-то нынешних - была немало разочарована, и стало грустно за ушедшую красоту русской литературы.
    Прочитав твой набросок обрадовалась, что "есть еще порох в пороховницах". :devo:
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  4. #24
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Шли предгрозовые восьмидесятые годы

    Quote Originally Posted by ChicaLatina View Post
    Это тоже Ваше?:71:

    Мы с мамой честно смотрели, а папа возмущался, что мы образованные женщины, а смотрим подобное "оглупление". Но у меня железная отмаска была, что таким образом я якобы повышаю уровень испанского:rofl:
    Это песенка моя из альбома "Эритрея"

  5. #25
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Шли предгрозовые восьмидесятые годы

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    untamed, это непедадогично:wink1: Нельзя перехваливать чтобы не расхолодить.:wink1:
    Наоборот, это часто вдохновляет на новые труды. У меня так, например. ;)
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  6. #26
    Forum Hero Maine_Coon's Avatar
    Join Date
    May 2011
    Posts
    6,380

    Default Re: Шли предгрозовые восьмидесятые годы

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Это было написано сегодня ночью, по просьбе Максимусса и Мэй-Куна
    Спасибо noodles.

  7. #27
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Шли предгрозовые восьмидесятые годы

    Quote Originally Posted by Maine_Coon View Post
    Спасибо noodles.
    Всегда пожалуйста - просто посетила муза, "девушка-ветер" как говорил Александр Грин.

  8. #28
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Шли предгрозовые восьмидесятые годы

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Шли предгрозовые восьмидесятые годы.

    .
    Упушен 86 год, который до сих пор помнят во всем мире. Когда на 101 километре от Москвы стояли посты радиационной безопасности и водителей грузовиков отмывали, прежде чем пустить в Москву.

  9. #29
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Шли предгрозовые восьмидесятые годы

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Упушен 86 год, который до сих пор помнят во всем мире. Когда на 101 километре от Москвы стояли посты радиационной безопасности и водителей грузовиков отмывали, прежде чем пустить в Москву.
    Нет, я упомянул про Чернобыль.

  10. #30
    Forum Hero Maine_Coon's Avatar
    Join Date
    May 2011
    Posts
    6,380

    Default Re: Шли предгрозовые восьмидесятые годы

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Упушен 86 год, который до сих пор помнят во всем мире. Когда на 101 километре от Москвы стояли посты радиационной безопасности и водителей грузовиков отмывали, прежде чем пустить в Москву.
    Ничего не упущено и никто не опущен.

    "..над всей этой вакханалией поднялся стометровый ионный столб Чернобыля как призрак авраамического Армагеддона."

    Если желаете добавить, то you're welcome to write your own.

Page 3 of 17 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru