Thread: Юриккины картинки

  1. #1101
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    я серьёзно
    видна разница
    мне тоже видна ))
    он таки "экзотику" фотографирует
    хоть ее и не трудно найти в Бруклине....в частности- на Брайтоне )))

    /u vas , navernoe, meksikancy v osnovnom? /

  2. #1102
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by MISEL View Post
    вот ответ !!!

    вы сравниваете людей , имеющих недостатки..

    чтобы на их фоне смотрется лучше..

    это отвратительно.., при чем просто людей - не врагов...
    нарушаете баланс красоты...и в следующей жизни будете за это гоблином !!
    Женщена ! Чъто ви раскричались как потерпевшая ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #1103
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    мне тоже видна ))
    он таки "экзотику" фотографирует
    хоть ее и не трудно найти в Бруклине....в частности- на Брайтоне )))

    /u vas , navernoe, meksikancy v osnovnom? /
    кому экзотика кому ежедневная реальность да, я пытаюсь сфотографировать экспрессивные лица, мне это нравица. их полно в манхетене и в бруклине, мечтаю сьездить в квинс пофотать бухарских. возможно лица на моих фотах не отвечают понятиям красоты и эстетики, но этож не космополитан магазин а рашинамерика форум. у нас другой, правильный стандарт! если кто хочет красивых лиц как в журнале, пригласите меня на русскоязычную свадьбу неофициальным фотографомм, я оплачу тарелку плюс фотографии непозирующих гестоф, будет шо вспомнить через писят лет...

  4. #1104
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    кому экзотика кому ежедневная реальность да, я пытаюсь сфотографировать экспрессивные лица, мне это нравица. их полно в манхетене и в бруклине, мечтаю сьездить в квинс пофотать бухарских. возможно лица на моих фотах не отвечают понятиям красоты и эстетики, но этож не космополитан магазин а рашинамерика форум. у нас другой, правильный стандарт! если кто хочет красивых лиц как в журнале, пригласите меня на русскоязычную свадьбу неофициальным фотографомм, я оплачу тарелку плюс фотографии непозирующих гестоф, будет шо вспомнить через писят лет...
    25 июня
    встреча форума в ла

  5. #1105
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    25 июня
    встреча форума в ла
    кто женица?

  6. #1106
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    кто женица?
    мы
    неважно
    нам будет что вспомнить через 50 лет

  7. #1107
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: Юриккины картинки

    Надо на этот парад действительно как-нибудь поехать.
    Когда он, Юрикк?

    Мне понравились русалки и Посейдоны.. Надо же есть люди которые могут наплевать (слюной) на космополитановские стандарты красоты.. Смело. И как-то неожиданно - в столице мира, в городе неоновой рекламы и глянцевых журналов. Это хорошо, я так думаю

  8. #1108
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by Рыпка View Post
    Надо на этот парад действительно как-нибудь поехать.
    Когда он, Юрикк?

    Мне понравились русалки и Посейдоны.. Надо же есть люди которые могут наплевать (слюной) на космополитановские стандарты красоты.. Смело. И как-то неожиданно - в столице мира, в городе неоновой рекламы и глянцевых журналов. Это хорошо, я так думаю
    2011 MERMAID PARADE IS SATURDAY, JUNE 18TH, 2PM!
    они вас ждут!

  9. #1109

    Default Re: Юриккины картинки

    вот грудь кстати зачет
    а те что были - это мягко говоря
    зачем же говорить про то что мягко говоря, что оно не мягко говоря

  10. #1110

    Default Re: Юриккины картинки

    и надеюсь, что вчерашний эксидент
    не дискарич юрика от дальнейшего творчества

    всяческих творческих успехов

    (фанклуб)

Page 111 of 502 FirstFirst ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru