кому экзотика кому ежедневная реальностьда, я пытаюсь сфотографировать экспрессивные лица, мне это нравица. их полно в манхетене и в бруклине, мечтаю сьездить в квинс пофотать бухарских. возможно лица на моих фотах не отвечают понятиям красоты и эстетики, но этож не космополитан магазин а рашинамерика форум. у нас другой, правильный стандарт! если кто хочет красивых лиц как в журнале, пригласите меня на русскоязычную свадьбу неофициальным фотографомм, я оплачу тарелку плюс фотографии непозирующих гестоф, будет шо вспомнить через писят лет...
Надо на этот парад действительно как-нибудь поехать.
Когда он, Юрикк?
Мне понравились русалки и Посейдоны.. Надо же есть люди которые могут наплевать (слюной) на космополитановские стандарты красоты.. Смело. И как-то неожиданно - в столице мира, в городе неоновой рекламы и глянцевых журналов. Это хорошо, я так думаю
вот грудь кстати зачет
а те что были - это мягко говоря
зачем же говорить про то что мягко говоря, что оно не мягко говоря
и надеюсь, что вчерашний эксидент
не дискарич юрика от дальнейшего творчества
всяческих творческих успехов
(фанклуб)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|