я не согласен.
и мне нравится как он фоткает.
не все в фотографии должно быть именно красиво... может еще быть и интересно.
а у него очень часто именно интересно. интересные лица, интересные типажи, интересные эмоции.
такое нужно еще уметь поймать.. тут нужен хороший глаз.
это скорее взгляд натуралиста пытающегося изучать людей как вид.
так что я не чувствую никакой ущербности в его фотках.
Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
рускалка не "гений чистой красоты", конечно
что там говорить
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|