Thread: Юриккины картинки

  1. #1081
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    ну я канешно жирный но не настолько...
    вот ответ !!!

    вы сравниваете людей , имеющих недостатки..

    чтобы на их фоне смотрется лучше..

    это отвратительно.., при чем просто людей - не врагов...
    нарушаете баланс красоты...и в следующей жизни будете за это гоблином !!

  2. #1082
    Forum Hero РЫБ's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Boston
    Posts
    6,015

    Default Re: Юриккины картинки

    я не согласен.
    и мне нравится как он фоткает.
    не все в фотографии должно быть именно красиво... может еще быть и интересно.
    а у него очень часто именно интересно. интересные лица, интересные типажи, интересные эмоции.
    такое нужно еще уметь поймать.. тут нужен хороший глаз.
    это скорее взгляд натуралиста пытающегося изучать людей как вид.
    так что я не чувствую никакой ущербности в его фотках.
    Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.

  3. #1083
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by MISEL View Post
    вы ..,пытаетесь мир сделать ущербнее...подлавливать людей в не достойных позах..
    и высмеивать , возможно повышая этим свою самооценку...

    это нада ведь стараться снимать не красиво и эстетично..,а намеренно отвратительно..
    Надо же... а мне кажется, у Юрикки на фото все люди красивые. Может, он умеет видеть и показывать настоящую красоту, а не глянцевую?

  4. #1084
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by MISEL View Post
    вот ответ !!!

    вы сравниваете людей , имеющих недостатки..

    чтобы на их фоне смотрется лучше..

    это отвратительно.., при чем просто людей - не врагов...
    нарушаете баланс красоты...и в следующей жизни будете за это гоблином !!
    Спакуха, гражданочка...никто никазёл...откуда только такие мысли? У каждого свой жанр....ничего уродливого я в этих людях не вижу.... это сэляви...и фотограф это снимает, но по-доброму...и позитивно очень...эт Вас нитуда занесло...:rolleyes:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  5. #1085
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by MISEL View Post
    вы ..,пытаетесь мир сделать ущербнее...подлавливать людей в не достойных позах..
    и высмеивать , возможно повышая этим свою самооценку...

    это нада ведь стараться снимать не красиво и эстетично..,а намеренно отвратительно..

    я вообще промолчала когда вы израиль обпахабили...
    самым ужасными фотками . которые можно снять только...
    Глупость какая.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  6. #1086

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Надо же... а мне кажется, у Юрикки на фото все люди красивые. Может, он умеет видеть и показывать настоящую красоту, а не глянцевую?
    Beauty is in the eye of the beholder

  7. #1087

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by MISEL View Post
    вот ответ !!!

    вы сравниваете людей , имеющих недостатки..

    чтобы на их фоне смотрется лучше..

    это отвратительно.., при чем просто людей - не врагов...
    нарушаете баланс красоты...и в следующей жизни будете за это гоблином !!
    не надо разбрасывать на других своих тараканов
    если вам кажется, что здесь уроды на фотографиях, а фотографии для того выставляются, штоб этих уродов высмеять -
    сходите к шринку

  8. #1088

    Default Re: Юриккины картинки

    рускалка не "гений чистой красоты", конечно

    что там говорить

  9. #1089
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by MISEL View Post
    вы ..,пытаетесь мир сделать ущербнее...подлавливать людей в не достойных позах..
    и высмеивать , возможно повышая этим свою самооценку...

    это нада ведь стараться снимать не красиво и эстетично..,а намеренно отвратительно..

    я вообще промолчала когда вы израиль обпахабили...
    самым ужасными фотками . которые можно снять только...
    лол
    это ты о себе пишешь
    ))
    каждый видит на фото то, что хочет увидеть

  10. #1090
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Надо же... а мне кажется, у Юрикки на фото все люди красивые. Может, он умеет видеть и показывать настоящую красоту, а не глянцевую?
    да
    потому, что люди красивые


    а русалки еще и счастливые

Page 109 of 502 FirstFirst ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru