Юрик фотками затронул души
клева
такой яркий отрицательный отзыв - это прорыв
Юрик фотками затронул души
клева
такой яркий отрицательный отзыв - это прорыв
ребята, спасибо за поддержкуно кантструктивная критика мисели не заслуживает ни внимания ни ответа. то шо она высказала есть галимое гониво неадекватного, дистёрбд индивида. особенно мне понравилось про то как я сфотал израиль где я никогда не был. я не фотограф, мои пикчерз не пёрфект, я просто учусь методом тыка и клика, я знаю свои шотркамингс и и я всегда вэлком критические замечания.
kiss...
![]()
ой, Юрик, не знаю, за что тебя поддерживали..
А где ты так загорел?
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Да никуда я еще не ездила. Юрик, на Амур я не поеду, а поеду в город- герой для белых- Белгород, мои все там уже. Я смотрю тебя тут критикуют всякие.. не бери в голову, ты же знаешь, нам талантам тяжко. Всякие средние примитивы лезут с критикой. А их не пробить, толстокожие они.
Они от зависти....
Last edited by Izolda; 06-15-2011 at 10:31 AM.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
про Юриковы , якобы, комплексы- фикня
...фотографии отличные, не раз говорила
"ловит момент"
п.с. русалки- мне не нравится.как люди :tongue:
и раскрашены неаккуратно
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|