У меня оказываеца больше мужской мозг, чем женский. На 25%. Вот бы никогда не подумала...
Тест займет 22 минуты. Да, еще понадобится линеечка. Не скажу что измерять.![]()
http://www.bbc.co.uk/science/humanbo...add_user.shtml
У меня оказываеца больше мужской мозг, чем женский. На 25%. Вот бы никогда не подумала...
Тест займет 22 минуты. Да, еще понадобится линеечка. Не скажу что измерять.![]()
http://www.bbc.co.uk/science/humanbo...add_user.shtml
Я могу заблуждаться, но я не вру.
А я на 25% женщина 8O
http://www.bbc.co.uk/science/humanbo.../results.shtml
Могу нахамить , заранее извиняюсь.
а я на 25 процентов баба.... :18:
... :crz:
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
У меня 50/50.
Зато теперь я точно знаю, что предпочитаю мужественные черты лица в сексуальных партнерах)))
Спасибо, интересный тест!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|