ну...кагбэ кайак и лодка... то две разницы ))
а че лодка? у тебя море или озеро? ты мотор или парусник?
(я не знаток, просто у экса был парусник... ну его нафик... заставлял меня какие-то уроки брать, узлы вязать... ничего не помню, правда...как и с парашютом не смогла спрыгнуть. ;)
лишь бы в удовольствие!




Reply With Quote


