"Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками
Всегда удивляюсь когда вижу как люди сами себя в угол загоняют. Ну кто за язык тянул?:monashka5:
Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.
Quanty, молод, зелен, даже меньше постов, чем у меня... А если дамы все скопом на тебя набросятся, отобьешься? Иногда в них пробуждается гендерная солидарность, правда, нечасто.
Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.
- меня можно тыкать.
Я не знаю, откуда ты и где сейчас: даже и здесь живущие люди не обязаны знать все американские аббревиатуры.
Если сами или их дети здесь не учились, про GPA вполне можно и не знать.
Однако не в этом дело: твой ответ Адрине прозвучал очень похоже на прогугленный. :crz:
Про мой потолок судить не советую, а то я начинаю отвечать судящим в тон, а они потом обижаются сильно... :rtyu:
Гуляю сама по себе.
Насчет тыкать, спасибо. Как только будет возможность сразу ее использую![]()
Кошка, кстати, как насчет поучаствовать в конкурсе? Адриане нужны конкурентки.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|