бдамс, да че ты с ним споришь.
ну прочитал паренек в школе "Сто дней до приказа" - и всё, детская травма
утром проснется - и все мысли, а как там в российской армии с дедовщиной?
до сих пор колбасит бедного, тока на форуме уже три года.
А что ждать от колбасного эмигранта?
Проблемы с самоутверждением? ищешь доказательств правильности сделанного выбора? Завидуешь бывшему соседу, сделавшему карьеру не уезжая?
Найди пять негативных статей о бывшей Родине и запости на форуме.
Гарантируемое облегчение на вечер.
У ребяток все как в СССР, и солдаты в их армии говорят только так, как говорили в советских фильмах. И уж молодого погонять - ни-ни. У них пытки и те называются "тренировка", куда уж такому объяснить. Только жизнь и научит. Если опять не сбежит :shy:
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|