Page 13 of 17 FirstFirst ... 34567891011121314151617 LastLast
Results 121 to 130 of 161

Thread: Командир требовал от солдата самоубийства

  1. #121
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Что существует, seniority или звериная дикость? Последнее только в тюрьмах, и то в самых суровых.
    А в ваших колледжах такой системы нет? Какой ужас!!!!! Кого они готовят??????
    23 октября 2008 года окружной суд штата Техас постановил, чтобы родителям первокурсника Техасского университета, погибшего два года назад, было выплачено 16,2 млн долларов. Эти расходы поделили между собой национальное и местное отделение студенческого братства «Сигма Альфа Эпсилон», которое, по мнению суда, несет прямую ответственность за гибель Тайлера Кросса из городка Мариетт.

  2. #122
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    А в ваших колледжах такой системы нет?
    Это МИТ или Гарвард по-твоему
    Как-то начхим полка, протравил брошенную шахту хлор-пикрином на предмет истребления расплодившихся в подземельях собак. Каково же было наше удивление, когда из-под земли выбралось и бросилось врассыпную несколько грязных, оборванных людей. Солдаты поймали одного, по ошметкам военной формы опознали строителя-среднеазиата. - Ты кто? - Салябон. - Что здесь делаешь? - Льомом били, - и показывает скрюченные разбитые пальцы. Зимой строители жили в сорока местных палатках, где стоял лютый холод, а полевые кухни у них работали на солярке. "Деды" и "паханы" теснились вокруг печки, а остальные ютились по углам. Еще одним преимуществом палатки было то, что она сгорала всего за три минуты, "эфиопы" выскакивали испуганные, но обгореть не успевали. От палатки оставались только тлеющие матрацы и вонючие паленые шинели.

  3. #123
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Тогда это не офицер, а черт знает что. Дерьмо какое то.
    В советское время ротами командовали в основном прапора и старшины. это тоже один из факторов, когда ввели институт прапорщиков и вместо офицеров на взводы и роты стали ставить их и сверхрочников.

    да и среди офицеров тоже было много, которые считали, что то, что происходит в казарме после отбоя - не их проблемы. мол, на это есть сержанты и старшины.

  4. #124
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Это МИТ или Гарвард по-твоему
    А это про Российскую армию пишут?

    Кстати, эта самая дедовщина имеет весьма широкое распространение в военных учебных заведениях США. Кадеты первого семестра (на армейском сленге – «крысиная линия») испытываются на прочность с помощью варварских методов. К примеру, в одном из старейших вузов, Вирджинском военно-инженерном институте, практикуется абсолютное и безоговорочное подчинение «крыс» (кадетов-первогодков) всем старшекурсникам, которые изощряются в изобретении нелепейших и изуверских поручений для них. Тех, кто взбунтуется, ждет самое откровенное избиение пряжками форменных ремней. Причем командование относит это изуверство к числу «славных» традиций института, недавно отпраздновавшего 160-летие. Впрочем, аналогичные «традиции» бытуют и в Вест-Пойнте, и в Аннаполисе, и в других военных академиях США. А уж в армии тем более. Они периодически приводят к ответным кровавым действиям тех, над кем издеваются.

    В целом рост преступности в армии США, по мнению самих американских военных, имеет взрывной характер.
    ......................
    Одним из главных опасных и распространенных пороков в армии, по данным полковника Освейлера, являются алкоголизм и наркомания. От 20 до 25% военнослужащих были уличены в употреблении наркотиков. Каждый третий солдат и сержант, а также каждый пятый офицер злоупотребляют спиртным
    .............
    Американские солдаты в Ираке систематически нарушают базисные законы ведения войны. Пытки и убийства подозреваемых превратились в рутину. С подобным заявлением выступила одна из наиболее влиятельных правозащитных американских организаций – Американский союз за гражданские свободы (АСГС).

  5. #125
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    А это про Российскую армию пишут?
    Бугага, славные наследники Вальки-помойки Зорина :rofl:. Негров у нас еще вешают или перестали? Ты мне найди фамилию 1 избитого ремнями, или скажешь, боятся жаловаться?

  6. #126
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Бугага, славные наследники Вальки-помойки Зорина :rofl:. Негров у нас еще вешают или перестали?
    Сдулся?:wink1:
    Вот и не гунди почем зря.

  7. #127
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Сдулся?:wink1:
    Вот и не гунди почем зря.
    Повторяю, найди мне фамилию 1 пострадавшего кадета, а то фантазии про "отвратительную Америку" как-то неискренне звучат.

  8. #128
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Повторяю, найди мне фамилию 1 пострадавшего кадета, а то фантазии про "отвратительную Америку" как-то неискренне звучат.
    Тебе про студента мало? Я еще про кадетов искать должен?
    Чего еще изволите?8O

  9. #129
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Тебе про студента мало? Я еще про кадетов искать должен?
    Чего еще изволите?8O
    Слушай, а трехбуквенная студенческая организация -это какое-то отделение американского правительства, куда загоняют молодежь под угрозой тюрьмы? Кривишь душой, как орган... орган печати КПСС.

    Я тебе так скажу, если в вашей "армии", с ее танками и ядерными бомбами, будет столько порядка, сколько в пропойской студенческой халупе - это будет колоссальное достижение для твоей страны.

  10. #130
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Слушай, а трехбуквенная студенческая организация -это какое-то отделение американского правительства, куда загоняют молодежь под угрозой тюрьмы? Кривишь душой, как орган... орган печати КПСС.

    Я тебе так скажу, если в вашей "армии", с ее танками и ядерными бомбами, будет столько порядка, сколько в пропойской студенческой халупе - это будет колоссальное достижение для твоей страны.
    Пока у нас есть танки и ядерные бомбы - вы ни разу не попробуете к нам сунутся. Ну а нам от вас большего и не надо. С остальным и сами разберемся, вы в своем г-не порядок наведите.

Page 13 of 17 FirstFirst ... 34567891011121314151617 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru