Page 31 of 35 FirstFirst ... 212223242526272829303132333435 LastLast
Results 301 to 310 of 344

Thread: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

  1. #301
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    либо это либо ты тоже трепло.

    А давай подумаем не куриными мозгами об этом(придется мне тебе подсобить) допустим они их запомнили. и что дальше?
    Если бы их запомнили, то за ремонт платили бы они... страховка бы была только посредником.... А дедактобл ны тебе девочки с клюшками бы вернули, что ты забыл упоменуть в первой истории о двух чеках.....

  2. #302
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    да заипал он их насмерть... своим ручным тормозом.
    Марик? да не поверю.....

  3. #303
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Марик? да не поверю.....
    его подставили....

  4. #304

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    да покуй тут всем, что и когда тебе покрыли, и за что, и ваще как было дело. неужели ты этого до сих пор не понял?

    я удивляюсь просто порой, как люди любят спорить ни о чем, и работать макеварой в словестных баталиях...
    ну только ленивый тебя тут еще не пнул, причем ни по одному разу и со всех сторон, а ты все подставляешься и подставляешься.
    не надоело, нет?
    тебе так похуй что ты я смотрю с утра до вечера обдумываешь что тебе еще написать чтоб на тебя внимание обратили. Да ты всасываешь каждую подробность обо мне. Небось, записываешь еще. Добро пожаловать в клуб моих фанатов. Вон дима за главного
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  5. #305

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Если бы их запомнили, то за ремонт платили бы они... страховка бы была только посредником.... А дедактобл ны тебе девочки с клюшками бы вернули, что ты забыл упоменуть в первой истории о двух чеках.....
    Дорогой дима, eсли бы ты перестал принимать наркотики, то понял бы что кроме того что этих телок запомнить их нужно еще и найти, а потом судиться с ними. Я заплатил 100 баксов . В моей полиси такие случаи покрыты как вандализм. В этой теме есть бегемот для того чтоб давать тупые советы и пока он справляется.

    Два чека лежат у меня на счету поэтому к арабу никакого отношения не имеют.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  6. #306

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    :grum:
    фсе
    довели комарика
    злыдни
    климакс? Неприятности в личной жизни? Тогда присоединяйся. Мне кажется после того как малышка вышла из игры мужскую компанию бестолочей не мешает разбавить. Почему бы тебе не потролить мою тему? Поделись своим несчастьем с бегемотом. расскажи ему как я тебе досадил:wink1:
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  7. #307
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Дорогой дима, если бы ты перестал принимать наркотики, то понял бы что кроме того что этих телок запомнить их нужно еще и найти, а потом судиться с ними. Я заплатил 100 баксов . В моей полиси такие случаи покрыты как вандализм. В этой теме есть бегемот для того чтоб давать тупые советы и пока он справляется.

    Два чека лежат у меня на счету поэтому к арабу никакого отношения не имеют.
    и все таки первоначальный вопрос ты пропустил, че ты им сделал этим девачкам?

    А за что ты 100 баксов то платил?

    Живя на кемпусе не возможно не заметить двух идиоток, возможно симпотичных с клюшкой, все знают кто это был, просто тебе не говорят...

  8. #308
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    тебе так похуй что ты я смотрю с утра до вечера обдумываешь что тебе еще написать чтоб на тебя внимание обратили. Да ты всасываешь каждую подробность обо мне. Небось, записываешь еще. Добро пожаловать в клуб моих фанатов. Вон дима за главного
    Да-да, у меня все есть... И мое любимое тоже... Ты уже знаюшь, но еще раз повторюсь...

    Перлы про "Казахо-Камчатских Казаков" это высший класс

  9. #309
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,077

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    климакс? Неприятности в личной жизни? Тогда присоединяйся. Мне кажется после того как малышка вышла из игры мужскую компанию бестолочей не мешает разбавить. Почему бы тебе не потролить мою тему? Поделись своим несчастьем с бегемотом. расскажи ему как я тебе досадил:wink1:
    какжо ты потом людям в глаза смотреть будешь...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  10. #310

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    и все таки первоначальный вопрос ты пропустил, че ты им сделал этим девачкам?

    А за что ты 100 баксов то платил?

    Живя на кемпусе не возможно не заметить двух идиоток, возможно симпотичных с клюшкой, все знают кто это был, просто тебе не говорят...
    я там живу несколько лет. каждый семестр в универ поступают новые мокрощелки. в общей сложности на кампусе 40`000 человек. Давай будем настаивать что мне нужно было нанять детектива чтоб он выцепил телок.

    Ну, стоял пацан на болконе ночью. ну и че он запомнит?
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

Page 31 of 35 FirstFirst ... 212223242526272829303132333435 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru